• DEUTSCH
  • ENGLISH
  • CZECH
  • POLISH
  • SERBSCE
Schriftgröße: A-AA+

Fahrplanauskunft

 
 
Uhr

Regionalverkehr



Regionalverkehr ZVON-Verbundgebiet


VULinieLaufweg Gültigkeit

1Download: PDF-FileZittau - Hainewalde - Großschönau - Waltersdorf26.06 - 08.12.18
 Download: PDF-FileWaltersdorf - Großschönau - Hainewalde - Zittau26.06 - 08.12.18

3Download: PDF-FileOlbersdorf - Großschönau - Neugersdorf - Oppach26.06 - 08.12.18
 Download: PDF-FileOppach - Neugersdorf - Großschönau - Olbersdorf26.06 - 08.12.18

4Download: PDF-FileZittau - Bertsdorf - Großschönau - Waltersdorf05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileWaltersdorf - Großschönau - Bertsdorf - Zittau05.08 - 08.12.18

5Download: PDF-FileZittau - Olbersdorf - Jonsdorf - WaltersdorfJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileWaltersdorf - Jonsdorf - Olbersdorf - ZittauJahresfahrplan 2017/18

6Download: PDF-FileZittau - Olbersdorf - Oybin - Lückendorf - Petrovice10.06 - 30.11.18
 Download: PDF-FilePetrovice - Lückendorf - Oybin - Olbersdorf - Zittau10.06 - 30.11.18

7Download: PDF-FileZittau - Eichgraben - Kurort LückendorfJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileKurort Lückendorf - Eichgraben - ZittauJahresfahrplan 2017/18

20Download: PDF-FileZittau - Eckartsberg und zurück20.08 - 30.11.18

21Download: PDF-FileZittau - Ostritz - GörlitzJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileGörlitz - Ostritz - ZittauJahresfahrplan 2017/18

22Download: PDF-FileOttenhain - Herrnhut / Herrnhut - LöbauJahresfahrplan 2017/18

23Download: PDF-FileZittau - Mittelherwigsdorf OberdorfJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileMittelherwigsdorf Oberdorf - ZittauJahresfahrplan 2017/18

24Download: PDF-FileZittau - Oderwitz - Leutersdorf - SeifhennersdorfJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileZittau - Oderwitz - Leutersdorf - Seifhennersdorf27.08 - 19.10.18
 Download: PDF-FileSeifhennersdorf - Leutersdorf - Oderwitz - ZittauJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileSeifhennersdorf - Leutersdorf - Oderwitz - Zittau27.08 - 19.10.18

27Download: PDF-FileZittau - Löbau31.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileLöbau - Zittau31.08 - 08.12.18

41Download: PDF-FileBernstadt - Schönau-Berzdorf - Wittgendorf - Zittau05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileZittau - Wittgendorf - Schönau-Berzdorf - Bernstadt05.08 - 08.12.18

42Download: PDF-FileLöbau - Bernstadt - HagenwerderJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileHagenwerder - Bernstadt - LöbauJahresfahrplan 2017/18

43Download: PDF-FileReichenbach (OL) - Sohland - Bernstadt und zurückJahresfahrplan 2017/18

44Download: PDF-FileBernstadt - OstritzJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileOstritz - BernstadtJahresfahrplan 2017/18

45Download: PDF-FileBernstadt - Schlegel - Hirschfelde19.03 - 30.11.18
 Download: PDF-FileHirschfelde - Schlegel - Bernstadt19.03 - 30.11.18

46Download: PDF-FileBernstadt - Herrnhut - Eibau05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileEibau - Herrnhut - Bernstadt05.08 - 08.12.18

48Download: PDF-FileNeugersdorf - Leutersdorf - Großschönau - Jonsdorf26.06 - 08.12.18
 Download: PDF-FileJonsdorf - Großschönau - Leutersdorf - Neugersdorf26.06 - 08.12.18

49Download: PDF-FileEibau - Leutersdorf - Seifhennersdorf11.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileSeifhennersdorf - Leutersdorf - Eibau11.08 - 08.12.18

50Download: PDF-FileLöbau - Oppach - Ebersbach - Neugersdorf30.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileNeugersdorf - Ebersbach - Oppach - Löbau30.08 - 08.12.18

51Download: PDF-FileZittau - Eibau - EbersbachJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileZittau - Eibau - Ebersbach27.08 - 19.10.18
 Download: PDF-FileEbersbach - Eibau - ZittauJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileEbersbach - Eibau - Zittau27.08 - 07.10.18

52Download: PDF-FileLöbau - Schönbach - Neusalza-Spremberg und zurück31.08 - 08.12.18

53Download: PDF-FileLöbau - Dürrhennersdorf - Ebersbach31.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileEbersbach - Dürrhennersdorf - Löbau31.08 - 08.12.18

54Download: PDF-FileEbersbach - Obercunnersdorf - Herrnhut Gymnasium und zurückJahresfahrplan 2017/18

55Download: PDF-FileLöbau - Kottmarsdorf - Neugersdorf - Seifhennersdorf31.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileSeifhennersdorf - Neugersdorf - Kottmarsdorf - Löbau31.08 - 08.12.18

56Download: PDF-FileLöbau - Eibau - Neugersdorf31.08 - 31.10.18
 Download: PDF-FileNeugersdorf - Eibau - Löbau31.08 - 31.10.18

60Download: PDF-FileLöbau - Ottenhain - Herwigsdorf/Bischdorf31.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileBischdorf/Herwigsdorf - Ottenhain - Löbau31.08 - 08.12.18

61Download: PDF-FileBernstadt - Herrnhut - OderwitzJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileOderwitz - Herrnhut - BernstadtJahresfahrplan 2017/18

62Download: PDF-FileLöbau - Lautitz - Weißenberg/MauschwitzJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileMauschwitz/Weißenberg - Lautitz-LöbauJahresfahrplan 2017/18

64Download: PDF-FileLöbau - Kittlitz - Krappe - WeißenbergJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileWeißenberg - Krappe - Kittlitz - LöbauJahresfahrplan 2017/18

68Download: PDF-FileLöbau - Bischdorf - Rosenhain - LöbauJahresfahrplan 2017/18

69Download: PDF-FileLöbau - Georgewitz - Bellwitz - KittlitzJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileKittlitz - Georgewitz - Bellwitz - LöbauJahresfahrplan 2017/18

100Download: PDF-FileBautzen - Hochkirch - LöbauJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileLöbau - Hochkirch - BautzenJahresfahrplan 2017/18

101Download: PDF-FileBautzen - Wilthen - Taubenheim - Oppach über Singwitz - SteinigtwolmsdorfJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileOppach - Taubenheim - Wilthen - Bautzen über Steinigtwolmsdorf - Singwitz06.03 - 16.11.18

102Download: PDF-FileBautzen - KamenzJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileKamenz - BautzenJahresfahrplan 2017/18

103Download: PDF-FileBautzen - Königswartha - Hoyerswerda26.02 - 08.12.18
 Download: PDF-FileHoyerswerda - Königswartha - BautzenJahresfahrplan 2017/18

104Download: PDF-FileBautzen - Großdubrau - Milkel05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileMilkel - Großdubrau - Bautzen05.08 - 08.12.18

105Download: PDF-FileBoxberg (OL) - Uhyst (Spree) - Mücka - Niesky27.08 - 15.12.18
 Download: PDF-FileNiesky - Mücka - Uhyst (Spree)27.08 - 15.12.18

106Download: PDF-FileBautzen - Kleinsaubernitz - NieskyJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileNiesky - Kleinsaubernitz - BautzenJahresfahrplan 2017/18

107Download: PDF-FileBautzen - Baruth - WeißenbergJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileWeißenberg - Baruth - BautzenJahresfahrplan 2017/18

108Download: PDF-FileBautzen - Gröditz - WeißenbergJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileBautzen - Gröditz - Weißenberg11.09 - 19.10.18
 Download: PDF-FileWeißenberg - Gröditz - BautzenJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileWeißenberg - Gröditz - Bautzen11.09 - 19.10.18

109Download: PDF-FileBautzen - Pielitz - Hochkirch/BaschützJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileHochkirch/Baschütz - Pielitz - Bautzen03.09 - 08.12.18

110Download: PDF-FileBautzen - Cunewalde - LöbauJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileLöbau - Cunewalde - BautzenJahresfahrplan 2017/18

111Download: PDF-FileBautzen - Wilthen - Weifa - WehrsdorfJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileWehrsdorf - Weifa - Wilthen - BautzenJahresfahrplan 2017/18

112Download: PDF-FileBautzen - Sohland - WehrsdorfJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileWehrsdorf - Sohland - BautzenJahresfahrplan 2017/18

113Download: PDF-FileWehrsdorf - Kirschau - Wilthen - Wehrsdorf (Ring I)Jahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileWehrsdorf - Wilthen - Kirschau - Wehrsdorf (Ring II)Jahresfahrplan 2017/18

114Download: PDF-FileBautzen - Gaußig - BischofswerdaJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileBischofswerda - Gaußig - BautzenJahresfahrplan 2017/18

115Download: PDF-FileBautzen - Neukirch - Wehrsdorf02.07 - 08.12.18
 Download: PDF-FileWehrsdorf - Neukirch - Bautzen07.07 - 08.12.18

116Download: PDF-FileWehrsdorf - Taubenheim - OppachJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileWehrsdorf - Taubenheim - Oppach19.09 - 19.09.18
 Download: PDF-FileOppach - Taubenheim - WehrsdorfJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileOppach - Taubenheim - Wehrsdorf19.09 - 19.09.18

117Download: PDF-FileBautzen - Neukirch - SteinigtwolmsdorfJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileSteinigtwolmsdorf - Neukirch - BautzenJahresfahrplan 2017/18

118Download: PDF-FileBreitendorf - Hochkirch und zurückJahresfahrplan 2017/18

119Download: PDF-FileWeißenberg - Spittel - Hochkirch und zurück05.08 - 08.12.18

120Download: PDF-FileBautzen - Großpostwitz - OppachJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileOppach - Großpostwitz - BautzenJahresfahrplan 2017/18

121Download: PDF-FileBautzen - Mönchswalde - GroßpostwitzJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileGroßpostwitz - Mönchswalde - BautzenJahresfahrplan 2017/18

122Download: PDF-FileBautzen - Schmochtitz - Göda26.03 - 08.12.18
 Download: PDF-FileGöda - Schmochtitz - Bautzen26.03 - 08.12.18

123Download: PDF-FileCunewalde - Crostau - SchirgiswaldeJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileSchirgiswalde - Crostau - CunewaldeJahresfahrplan 2017/18

124Download: PDF-FileGroßpostwitz - Binnewitz - Cosul - Großpostwitz und zurück20.08 - 08.12.18

125Download: PDF-FileBautzen - Neudorf - Uhyst (Spree)Jahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileUhyst (Spree) - Neudorf - BautzenJahresfahrplan 2017/18

126Download: PDF-FileBautzen - Baschütz - Drehsa - WeißenbergJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileBautzen - Baschütz - Drehsa - Weißenberg11.09 - 19.10.18
 Download: PDF-FileWeißenberg - Drehsa - Baschütz - BautzenJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileWeißenberg - Drehsa - Baschütz - Bautzen11.09 - 19.10.18

127Download: PDF-FileBautzen - Baschütz - Malschwitz (über Rabitz - Kubschütz)01.01 - 08.12.18
 Download: PDF-FileMalschwitz - Baschütz - Bautzen (über Kubschütz - Rabitz)Jahresfahrplan 2017/18

128Download: PDF-FileBautzen - Crostau - KirschauJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileKirschau - Crostau - BautzenJahresfahrplan 2017/18

129Download: PDF-FileBautzen - Puschwitz - KönigswarthaJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileKönigswartha - Puschwitz - BautzenJahresfahrplan 2017/18

130Download: PDF-FileGörlitz - Reichenbach (OL) - Löbau / WeißenbergJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileGörlitz - Reichenbach (OL) - Löbau / Weißenberg10.09 - 21.09.18
 Download: PDF-FileWeißenberg / Löbau - Reichenbach (OL) - GörlitzJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileWeißenberg / Löbau - Reichenbach (OL) - Görlitz10.09 - 21.09.18

131Download: PDF-FileSteinbach - Horka - Niesky21.07 - 30.11.18
 Download: PDF-FileNiesky - Horka - Steinbach21.07 - 30.11.18

132Download: PDF-FileTorga - Kodersdorf - Horka - Uhsmannsdorf und zurück12.09 - 30.11.18

133Download: PDF-FileReichenbach (OL) - NieskyJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileNiesky - Reichenbach (OL)Jahresfahrplan 2017/18

134Download: PDF-FileRothenburg - Rietschen - Niesky05.08 - 30.11.18
 Download: PDF-FileNiesky - Rietschen - Rothenburg05.08 - 30.11.18

135Download: PDF-FileWeißenberg - Niesky und zurückJahresfahrplan 2017/18

136Download: PDF-FileGörlitz - Schöpstal - KodersdorfJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileGörlitz - Schöpstal - Kodersdorf22.08 - 21.09.18
 Download: PDF-FileKodersdorf - Schöpstal - GörlitzJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileKodersdorf - Schöpstal - Görlitz22.08 - 21.09.18

137Download: PDF-FileGörlitz - Markersdorf - Deutsch Paulsdorf / Sohland a.R.Jahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileGörlitz - Markersdorf - Deutsch Paulsdorf / Sohland a.R.22.08 - 21.09.18
 Download: PDF-FileSohland a.R. / Deutsch Paulsdorf - Markersdorf - GörlitzJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileSohland a.R. / Deutsch Paulsdorf - Markersdorf - Görlitz22.08 - 21.09.18

138Download: PDF-FileGörlitz - Kodersdorf - Horka - Niesky12.09 - 30.11.18
 Download: PDF-FileNiesky - Horka - Kodersdorf - Görlitz12.09 - 30.11.18

139Download: PDF-FileGörlitz - Zodel - Rothenburg - Steinbach21.07 - 30.11.18
 Download: PDF-FileSteinbach - Rothenburg - Zodel - Görlitz21.07 - 30.11.18

140Download: PDF-FileGörlitz - Zodel - Rothenburg / Lodenau21.07 - 30.11.18
 Download: PDF-FileLodenau / Rothenburg - Zodel - Görlitz21.07 - 30.11.18

141Download: PDF-FileWeigersdorf - Steinölsa - NieskyJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileNiesky - Steinölsa - WeigersdorfJahresfahrplan 2017/18

142Download: PDF-FileKodersdorf - Wiesa - Niesky und zurückJahresfahrplan 2017/18

143Download: PDF-FileGörlitz - Biehain - Horka09.04 - 08.12.18
 Download: PDF-FileHorka - Biehain - Görlitz09.04 - 08.12.18

145Download: PDF-FileGörlitz - Königshain - Weißenberg01.05 - 08.12.18
 Download: PDF-FileGörlitz - Königshain - Weißenberg10.09 - 21.09.18
 Download: PDF-FileWeißenberg - Königshain - Görlitz01.05 - 08.12.18
 Download: PDF-FileWeißenberg - Königshain - Görlitz10.09 - 21.09.18

146Download: PDF-FileGörlitz - Pfaffendorf - FriedersdorfJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileFriedersdorf - Pfaffendorf - GörlitzJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileFriedersdorf - Pfaffendorf - Görlitz13.08 - 21.09.18

147Download: PDF-FileGörlitz - Bernstadt - Herrnhut und zurückJahresfahrplan 2017/18

150Download: PDF-FileKamenz - Bernsdorf - LautaJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileLauta - Bernsdorf - KamenzJahresfahrplan 2017/18

151Download: PDF-FileWiednitz - Bernsdorf - Hausdorf - KamenzJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileKamenz - Hausdorf - Bernsdorf - WiednitzJahresfahrplan 2017/18

152Download: PDF-FileHoyerswerda - Wittichenau - Bernsdorf14.02 - 08.12.18
 Download: PDF-FileBernsdorf - Wittichenau - Hoyerswerda14.02 - 08.12.18

153Download: PDF-FileWittichenau - Räckelwitz26.02 - 08.12.18
 Download: PDF-FileRäckelwitz - WittichenauJahresfahrplan 2017/18

154Download: PDF-FileGroß Särchen - Lohsa - Königswartha05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileKönigswartha - Lohsa - Groß Särchen05.08 - 08.12.18

155Download: PDF-FileHoyerswerda - Uhyst (Spree) - Boxberg05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileBoxberg - Uhyst (Spree) - Hoyerswerda05.08 - 08.12.18

156Download: PDF-FileLohsa - Groß Särchen und zurückJahresfahrplan 2017/18

157Download: PDF-FileLauta - Laubusch - Klein Partwitz - SabrodtJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileSabrodt - Klein Partwitz - Laubusch - LautaJahresfahrplan 2017/18

158Download: PDF-FileHoyerswerda - Bergen - Neuwiese - SabrodtJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileSabrodt - Neuwiese - Bergen - HoyerswerdaJahresfahrplan 2017/18

159Download: PDF-FileHoyerswerda - Bernsdorf - Königsbrück05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileKönigsbrück - Bernsdorf - Hoyerswerda05.08 - 08.12.18

160Download: PDF-FileHoyerswerda - Burgneudorf - Spremberg04.06 - 08.12.18
 Download: PDF-FileSpremberg - Burgneudorf - Hoyerswerda04.06 - 08.12.18

162Download: PDF-FileHoyerswerda - Wittichenau - Rachlau - Königswartha14.02 - 08.12.18
 Download: PDF-FileKönigswartha - Rachlau - Wittichenau - Hoyerswerda14.02 - 08.12.18

163Download: PDF-FileBluno - LohsaJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileLohsa - BlunoJahresfahrplan 2017/18

164Download: PDF-FileHoyerswerda - Spohla - Wittichenau und zurück26.02 - 08.12.18

165Download: PDF-FileLaubusch - Bergen - Klein Seidewinkel und zurückJahresfahrplan 2017/18

166Download: PDF-FileHoyerswerda - Laubusch - Lauta05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileLauta - Laubusch - Hoyerswerda05.08 - 08.12.18

168Download: PDF-FileKönigswartha - Groß Särchen - Koblenz - Lohsa und zurückJahresfahrplan 2017/18

169Download: PDF-FileKönigsbrück - Röhrsdorf und zurück03.09 - 08.12.18

170Download: PDF-FileKamenz - Reichenbach - Pulsnitz05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FilePulsnitz - Reichenbach - Kamenz05.08 - 08.12.18

171Download: PDF-FileKamenz - Königsbrück - GräfenhainJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileGräfenhain - Königsbrück - KamenzJahresfahrplan 2017/18

172Download: PDF-FileKamenz - Schwepnitz - Zeisholz05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileZeisholz - Schwepnitz - Kamenz05.08 - 08.12.18

173Download: PDF-FileKamenz - Cunnersdorf - Schwepnitz - BernsdorfJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileBernsdorf - Schwepnitz - Cunnersdorf - KamenzJahresfahrplan 2017/18

174Download: PDF-FileNeu-Bloaschütz - Storcha - GödaJahresfahrplan 2017/18

175Download: PDF-FileNeu-Bloaschütz - Seitschen - BautzenJahresfahrplan 2017/18

176Download: PDF-FileGöda - Gaußig - GödaJahresfahrplan 2017/18

177Download: PDF-FileBischofswerda - Putzkau - Demitz-Thumitz - Bischofswerda02.07 - 08.12.18
 Download: PDF-FileBischofswerda - Demitz-Thumitz - Putzkau - Bischofswerda02.07 - 08.12.18

178Download: PDF-FileBischofswerda - Gaußig - Kirschau02.07 - 08.12.18
 Download: PDF-FileKirschau - Gaußig - Bischofswerda02.07 - 08.12.18

180Download: PDF-FileBautzen - Bischofswerda02.07 - 08.12.18
 Download: PDF-FileBischofswerda - Bautzen02.07 - 08.12.18

181Download: PDF-FileBischofswerda - Neukirch - Oppach05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileOppach - Neukirch - Bischofswerda05.08 - 08.12.18

182Download: PDF-FileBischofswerda - Kamenz - Hoyerswerda05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileHoyerswerda - Kamenz - Bischofswerda05.08 - 08.12.18

183Download: PDF-FileBischofswerda - Goldbach - Weickersdorf - Großdrebnitz13.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileGroßdrebnitz - Weickersdorf - Goldbach - Bischofswerda13.08 - 08.12.18

184Download: PDF-FileKamenz - Weißig - Oßling (- Trado)05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-File(Trado -) Oßling - Weißig - Kamenz05.08 - 08.12.18

185Download: PDF-FileBischofswerda - Großharthau - Lauterbach02.07 - 08.12.18
 Download: PDF-FileLauterbach - Großharthau - Bischofswerda02.07 - 08.12.18

186Download: PDF-FileKamenz - Crostwitz - Ralbitz05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileRalbitz - Crostwitz - Kamenz05.08 - 08.12.18

187Download: PDF-FileKönigswartha - Kamenz05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileKamenz - Königswartha05.08 - 08.12.18

188Download: PDF-FileBischofswerda - Stacha - Schönbrunn und zurückJahresfahrplan 2017/18

189Download: PDF-FileBischofswerda - Uhyst a T - Bautzen05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileBautzen - Uhyst a T - Bischofswerda05.08 - 08.12.18

190Download: PDF-FileBautzen - Luttowitz - Königswartha17.09.18 - 24.06.19
 Download: PDF-FileKönigswartha - Luttowitz - Bautzen17.09.18 - 24.06.19

191Download: PDF-FileBischofswerda - Panschwitz-Kuckau - RäckelwitzJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileRäckelwitz - Panschwitz-Kuckau - BischofswerdaJahresfahrplan 2017/18

192Download: PDF-FileGeißmannsdorf - Rammenau - Frankenthal - Goldbach und zurückJahresfahrplan 2017/18

193Download: PDF-FileBischofswerda - Großharthau - Seeligstadt - Großröhrsdorf13.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileGroßröhrsdorf - Seeligstadt - Großharthau - Bischofswerda13.08 - 08.12.18

195Download: PDF-FileHorka - Crostwitz - Dreikretscham - Bautzen und zurück05.08 - 08.12.18

196Download: PDF-FileZerna - Nebelschütz - Göda - Bautzen05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileBautzen - Göda - Nebelschütz - Zerna05.08 - 08.12.18

197Download: PDF-FileWittichenau - Ralbitz - Dreistern05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileDreistern - Ralbitz - Wittichena05.08 - 08.12.18

198Download: PDF-FileBautzen - Saritsch - KönigswarthaJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileKönigswartha - Saritsch - BautzenJahresfahrplan 2017/18

199Download: PDF-FileNeschwitz - Dreikretscham - Kleinwelka - Radibor und zurück05.08 - 08.12.18

250Download: PDF-FileWeißwasser - Krauschwitz - Bad Muskau05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileBad Muskau - Krauschwitz - Weißwasser05.08 - 08.12.18

252Download: PDF-FileHaide - Krauschwitz - Bad Muskau und zurückJahresfahrplan 2017/18

253Download: PDF-FileWeißwasser - Klein Priebus - Rothenburg05.08 - 05.10.18
 Download: PDF-FileRothenburg - Klein Priebus - Weißwasser05.08 - 05.10.18

254Download: PDF-FileReichwalde - Rietschen - DaubitzJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileDaubitz - Rietschen - ReichwaldeJahresfahrplan 2017/18

255Download: PDF-FileBoxberg - Mücka - Niesky05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileNiesky - Mücka - Boxberg05.08 - 08.12.18

256Download: PDF-FileWeißwasser - Boxberg - Uhyst (Spree)05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileUhyst (Spree) - Boxberg - Weißwasser05.08 - 08.12.18

257Download: PDF-FileWeißwasser - Gablenz - KromlauJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileHalbendorf - Kromlau - Gablenz - WeißwasserJahresfahrplan 2017/18

259Download: PDF-FileWeißwasser - Burgneudorf - HoyerswerdaJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileHoyerswerda - Burgneudorf - Weißwasser26.02 - 08.12.18

262Download: PDF-FileWeißwasser - Rietschen - NieskyJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileNiesky - Rietschen - Weißwasser03.07 - 05.10.18

264Download: PDF-FileWeißwasser - Schleife - Mühlrose und zurückJahresfahrplan 2017/18

265Download: PDF-FileWeißwasser - Schleife - Trebendorf - MühlroseJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileMühlrose - Trebendorf - Schleife - WeißwasserJahresfahrplan 2017/18

267Download: PDF-FileSteinigtwolmsdorf - Neustadt und zurückJahresfahrplan 2017/18

271Download: PDF-FileBad Muskau - Gablenz - Kromlau und zurückJahresfahrplan 2017/18

304Download: PDF-FileGroßröhrsdorf - Bretnig - Frankenthal - Ohorn - PulsnitzJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FilePulsnitz - Ohorn - Frankenthal - Bretnig - GroßröhrsdorfJahresfahrplan 2017/18

305Download: PDF-FileDresden - Radeberg - Großröhrsdorf - Bretnig - BischofswerdaJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileBischofswerda - Bretnig - Großröhrsdorf - Radeberg - DresdenJahresfahrplan 2017/18

306Download: PDF-FilePulsnitz - Ohorn - BretnigJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileBretnig - Ohorn - PulsnitzJahresfahrplan 2017/18

307Download: PDF-FileRadeberg - Ullersdorf -RossendorfJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileRossendorf - Ullersdorf - RadebergJahresfahrplan 2017/18

308Download: PDF-FileRadeberg - Schönborn - Langebrück - Dresden-Klotzsche - (Marsdorf) - Medingen - Radeburg05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileRadeberg - Schönborn - Langebrück - Dresden-Klotzsche - (Marsdorf) - Medingen - Radeburg20.08 - 19.09.18
 Download: PDF-FileRadeburg - Medingen - (Marsdorf) - Dresden-Klotzsche - Langebrück - Schönborn - Radeberg05.08 - 08.12.18

309Download: PDF-FileDD-Blasewitz - Rochwitz - Bühlau - Großerkmannsdorf - Radeberg - PulsnitzJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FilePulsnitz - Radeberg - Großerkmannsdorf - Bühlau - Rochwitz - DD-BlasewitzJahresfahrplan 2017/18

310Download: PDF-FileRadeberg - Arnsdorf - Seeligstadt - Großröhrsdorf05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileGroßröhrsdorf - Seeligstadt - Arnsdorf - Radeberg05.08 - 08.12.18

311Download: PDF-FileKönigsbrück - Höckendorf - Pulsnitz05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FilePulsnitz - Höckendorf - Königsbrück05.08 - 08.12.18

312Download: PDF-FileKönigsbrück - Reichenbach - Pulsnitz / Elstra05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileElstra / Pulsnitz - Reichenbach - Königsbrück05.08 - 08.12.18

315Download: PDF-FilePulsnitz - Steina - Ohorn und zurückJahresfahrplan 2017/18

316Download: PDF-FileGroßröhrsdorf - Pulsnitz - Steina - Möhrsdorf - Gersdorf - Kamenz/Bischheim05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileKamenz/Bischheim - Gersdorf - Möhrsdorf - Steina - Pulsnitz - Großröhrsdorf05.08 - 08.12.18

317Download: PDF-FileRadeberg - Lomnitz - Ottendorf-Okrilla - Medingen/GrünbergJahresfahrplan 2017/18
 Download: PDF-FileGrünberg/Medingen - Ottendorf-Okrilla - Lomnitz - RadebergJahresfahrplan 2017/18

321Download: PDF-FileNachtlinie - DD-Klotzsche - Medingen - Ottendorf-Okrilla - Hermsdorf - DD-Klotzsche05.08 - 08.12.18

322Download: PDF-FileMedingen - Weixdorf - Ottendorf-Okrilla - Wachau - Radeberg und zurückJahresfahrplan 2017/18

Regionalverkehr - Sonstige Linien


VULinieLaufweg Gültigkeit ENT

161Download: PDF-FileHoyerswerda - Vattenfall Schwarze Pumpe und zurückJahresfahrplan 2017/18ENT

264Download: PDF-FileHohnstein - Neustadt - BischofswerdaJahresfahrplan 2017/18ENT
 Download: PDF-FileBischofswerda - Neustadt - HohnsteinJahresfahrplan 2017/18ENT

267/117Download: PDF-FileSebnitz - Krumhermsdorf - Neustadt - Steinigtwolmsdorf / Neustadt - Steinigtwolmsdorf - Neukirch - BautzenJahresfahrplan 2017/18ENT
 Download: PDF-FileSteinigtwolmsdorf - Neustadt - Krumhermsdorf - Sebnitz / Bautzen - Neukirch - Steinigtwolmsdorf - NeustadtJahresfahrplan 2017/18ENT

624Download: PDF-FileSenftenberg - HoyerswerdaJahresfahrplan 2017/18ENT
 Download: PDF-FileHoyerswerda - SenftenbergJahresfahrplan 2017/18ENT

800Download: PDF-FileHoyerswerda - Schwarze Pumpe - Spremberg - Cottbus und zurückJahresfahrplan 2017/18ENT
 Download: PDF-FileCottbus - Spremberg - Schwarze Pumpe - HoyerswerdaJahresfahrplan 2017/18ENT

868Download: PDF-FileBad Muskau - Jämlitz - Tschernitz - DöbernJahresfahrplan 2017/18ENT
 Download: PDF-FileDöbern - Tschernitz - Jämlitz - Bad MuskauJahresfahrplan 2017/18ENT


 
Zum Lesen/Drucken von Dokumenten im PDF-Format benötigen Sie die Software Adobe® Reader® (z.Teil auf unseren Seiten ab der Version 7). Wenn Sie den Adobe® Reader® noch nicht auf Ihrem PC installiert haben oder in einer älteren Version, können Sie die aktuellste Version kostenlos hier herunterladen: »http://get.adobe.com/de/reader/

Für alle, die gern mobil sind

Einfach, schnell und bargeldlos

Mit dem Handyticket ist der Fahrscheinkauf per Mobiltelefon rund um die Uhr bargeldlos möglich und bei Einzelfahrten und Tageskarten 10% günstiger als auf herkömmlichen Weg!
Diese Website verwendet Cookies. In diesen werden jedoch keine personenbezogenen Inhalte gespeichert. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu Weitere Informationen
VERSTANDEN