0
Navigation
BahnTramBus
Link: www.zvon.de
Infotelefon
ZVON-INFO-TELEFON
0800-9866-4636
Mo-Fr
7:00-18:00 Uhr
Suche
Tarifrechner
 

Mitarbeiter

 
 

Hans-Jürgen Pfeiffer

Geschäftsführer

Telefon: 0 35 91 /32 69 10
E-Mail: h.pfeiffer@zvon.de

Christoph Mehnert

Verkehrswirtschaft / stellv. Geschäftsführer

Telefon: 0 35 91 /32 69 14
E-Mail: c.mehnert@zvon.de

Peggy Kroschwald

Sekretariat

Telefon: 0 35 91 /32 69 0
E-Mail: p.kroschwald@zvon.de

Ina Grellert

Haushalt / Finanzen

Telefon: 0 35 91 /32 69 11
E-Mail: i.grellert@zvon.de

Jana Kahl

Finanzen / Controlling

Telefon: 0 35 91 /32 69 15
E-Mail: j.kahl@zvon.de

Sandra Trebesius

Pressesprecherin / Marketing / Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 0 35 91 /32 69 18
E-Mail: s.trebesius@zvon.de

Daniela Meyer

Öffentlichkeitsarbeit / Tarif / Fahrplan

Telefon: 0 35 91 /32 69 19
E-Mail: d.meyer@zvon.de

Dirk Benofsky

Tarif / Neue Medien / ZVON-Fahrplanbuch

Telefon: 0 35 91 /32 69 17
E-Mail: d.benofsky@zvon.de

Michael Breitkopf

Vertrieb / RBL

Telefon: 0 35 91 /32 69 38
E-Mail: m.breitkopf@zvon.de

Ilka Hunger

Angebotsplanung

Telefon: 0 35 91 /32 69 36
E-Mail: i.hunger@zvon.de

Annett Powels

NEISSE:GO / Datenerfassung

Telefon: 0 35 91 /32 69 16
E-Mail: a.powels@zvon.de

Kerstin Hoffmann

ZVON-INFO-Telefon

Telefon: 0800-9866 4636
E-Mail: infotelefon@zvon.de

Peggy Standfuß

ZVON-INFO-Telefon

Telefon: 0800-9866 4636
E-Mail: infotelefon@zvon.de

Daylin Sanchez

ZVON-INFO-Telefon

Telefon: 0800-9866 4636
E-Mail: infotelefon@zvon.de

Vorsitzender des Aufsichtsrates der VON GmbH ist Herr Landrat Harig.
 
 
Diese Website verwendet Cookies. In diesen werden jedoch keine personenbezogen Inhalte gespeichert. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu Weitere Informationen
VERSTANDEN