• DEUTSCH
  • ENGLISH
  • CZECH
  • POLISH
  • SERBSCE
Schriftgröße: A-AA+

Fahrplanauskunft

 
 
Uhr

Mit Bus und Bahn 6 Wochen mobil.

Alle Infos auf »SSFT.de

Für alle, die gern mobil sind

Einfach, schnell und bargeldlos

Mit dem Handyticket ist der Fahrscheinkauf per Mobiltelefon rund um die Uhr bargeldlos möglich und bei Einzelfahrten und Tageskarten 10% günstiger als auf herkömmlichen Weg!

geförderte Projekte

Mitarbeiter


 

Hans-Jürgen Pfeiffer

Funktion:
Telefon:
E-Mail:
 
Geschäftsführer
0 35 91 /32 69 10
»h.pfeiffer@zvon.de

 

Christoph Mehnert

Funktion:
Telefon:
E-Mail:
 
Verkehrswirtschaft / stellv. Geschäftsführer
0 35 91 /32 69 14
»c.mehnert@zvon.de

 

Peggy Kroschwald

Funktion:
Telefon:
E-Mail
 
Sekretariat
0 35 91 /32 69 0
»p.kroschwald@zvon.de

 

Ina Grellert

Funktion:
Telefon:
E-Mail
 
Haushalt / Finanzen
0 35 91 /32 69 11
»i.grellert@zvon.de

 

Jana Kahl

Funktion:
Telefon:
E-Mail:
 
Finanzen / Controlling
0 35 91 /32 69 15
»j.kahl@zvon.de

 

Sandra Trebesius

Funktion:
Telefon:
E-Mail:
 
Pressesprecherin / Marketing / Öffentlichkeitsarbeit
0 35 91 /32 69 18
»s.trebesius@zvon.de

 

Daniela Meyer

Funktion:
Telefon:
E-Mail:
 
Öffentlichkeitsarbeit / Tarif / Fahrplan
0 35 91 /32 69 19
»d.meyer@zvon.de

 

Dirk Benofsky

Funktion:
Telefon:
E-Mail:
 
Tarif / Neue Medien / ZVON-Fahrplanbuch
0 35 91 /32 69 17
»d.benofsky@zvon.de

 

Ilka Hunger

Funktion:
Telefon:
E-Mail:
 
Angebotsplanung
0 35 91 /32 69 36
»i.hunger@zvon.de

 

Michael Breitkopf

Funktion:
Telefon:
E-Mail:
 
Vertrieb / RBL
0 35 91 /32 69 38
»m.breitkopf@zvon.de

 

Annett Powels

Funktion:
Telefon:
E-Mail:
 
NEISSE:GO / Datenerfassung
0 35 91 /32 69 16
»a.powels@zvon.de

 
 

Kerstin Hoffmann

Funktion:
Telefon:
E-Mail:
 
ZVON-INFO-Telefon
0800-9866 4636
»infotelefon@zvon.de

 
 

Peggy Standfuß

Funktion:
Telefon:
E-Mail:
 
ZVON-INFO-Telefon
0800-9866 4636
»infotelefon@zvon.de

 
 

Daylin Sanchez

Funktion:
Telefon:
E-Mail:
 
ZVON-INFO-Telefon
0800-9866 4636
»infotelefon@zvon.de

Vorsitzender des Aufsichtsrates der VON GmbH ist Herr Landrat Harig.

NEISSE: GO

Diese Website verwendet Cookies. In diesen werden jedoch keine personenbezogenen Inhalte gespeichert. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu Weitere Informationen
VERSTANDEN