• DEUTSCH
  • ENGLISH
  • CZECH
  • POLISH
  • SERBSCE
Velikost písma: A-AA+

Jízdní řád

 
 
hod.

Regionální linková doprava



Regionální linková doprava v Dopravním svazu ZVON


VULinkaPěší cesta Gültigkeit

1Download: PDF-FileZittau - Hainewalde - Großschönau - Waltersdorf26.06 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileWaltersdorf - Großschönau - Hainewalde - Zittau26.06 - 08.12.18ENT

3Download: PDF-FileOlbersdorf - Großschönau - Neugersdorf - Oppach26.06 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileOppach - Neugersdorf - Großschönau - Olbersdorf26.06 - 08.12.18ENT

4Download: PDF-FileZittau - Bertsdorf - Großschönau - Waltersdorf05.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileWaltersdorf - Großschönau - Bertsdorf - Zittau05.08 - 08.12.18ENT

5Download: PDF-FileZittau - Olbersdorf - Jonsdorf - WaltersdorfENT
 Download: PDF-FileWaltersdorf - Jonsdorf - Olbersdorf - ZittauENT

6Download: PDF-FileZittau - Olbersdorf - Oybin - Lückendorf - PetroviceENT
 Download: PDF-FileZittau - Olbersdorf - Oybin - Lückendorf - Petrovice10.06 - 30.11.18ENT
 Download: PDF-FilePetrovice - Lückendorf - Oybin - Olbersdorf - ZittauENT
 Download: PDF-FilePetrovice - Lückendorf - Oybin - Olbersdorf - Zittau10.06 - 30.11.18ENT

7Download: PDF-FileZittau - Eichgraben - Kurort LückendorfENT
 Download: PDF-FileKurort Lückendorf - Eichgraben - ZittauENT

20Download: PDF-FileZittau - Eckartsberg und zurück20.08 - 30.11.18ENT

21Download: PDF-FileZittau - Ostritz - GörlitzENT
 Download: PDF-FileGörlitz - Ostritz - ZittauENT

22Download: PDF-FileOttenhain - Herrnhut / Herrnhut - LöbauENT

23Download: PDF-FileZittau - Mittelherwigsdorf OberdorfENT
 Download: PDF-FileMittelherwigsdorf Oberdorf - ZittauENT

24Download: PDF-FileZittau - Oderwitz - Leutersdorf - SeifhennersdorfENT
 Download: PDF-FileSeifhennersdorf - Leutersdorf - Oderwitz - ZittauENT

27Download: PDF-FileZittau - Löbau31.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileLöbau - Zittau31.08 - 08.12.18ENT

41Download: PDF-FileBernstadt - Schönau-Berzdorf - Wittgendorf - Zittau05.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileZittau - Wittgendorf - Schönau-Berzdorf - Bernstadt05.08 - 08.12.18ENT

42Download: PDF-FileLöbau - Bernstadt - HagenwerderENT
 Download: PDF-FileHagenwerder - Bernstadt - LöbauENT

43Download: PDF-FileReichenbach (OL) - Sohland - Bernstadt und zurückENT

44Download: PDF-FileBernstadt - OstritzENT
 Download: PDF-FileOstritz - BernstadtENT

45Download: PDF-FileBernstadt - Schlegel - HirschfeldeENT
 Download: PDF-FileBernstadt - Schlegel - Hirschfelde19.03 - 30.11.18ENT
 Download: PDF-FileHirschfelde - Schlegel - BernstadtENT
 Download: PDF-FileHirschfelde - Schlegel - Bernstadt19.03 - 30.11.18ENT

46Download: PDF-FileBernstadt - Herrnhut - Eibau05.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileEibau - Herrnhut - Bernstadt05.08 - 08.12.18ENT

48Download: PDF-FileNeugersdorf - Leutersdorf - Großschönau - Jonsdorf26.06 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileJonsdorf - Großschönau - Leutersdorf - Neugersdorf26.06 - 08.12.18ENT

49Download: PDF-FileEibau - Leutersdorf - Seifhennersdorf11.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileSeifhennersdorf - Leutersdorf - Eibau11.08 - 08.12.18ENT

50Download: PDF-FileLöbau - Oppach - Ebersbach - Neugersdorf30.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileNeugersdorf - Ebersbach - Oppach - Löbau30.08 - 08.12.18ENT

51Download: PDF-FileZittau - Eibau - EbersbachENT
 Download: PDF-FileEbersbach - Eibau - ZittauENT

52Download: PDF-FileLöbau - Schönbach - Neusalza-Spremberg und zurück31.08 - 08.12.18ENT

53Download: PDF-FileLöbau - Dürrhennersdorf - Ebersbach31.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileEbersbach - Dürrhennersdorf - Löbau31.08 - 08.12.18ENT

54Download: PDF-FileEbersbach - Obercunnersdorf - Herrnhut Gymnasium und zurückENT

55Download: PDF-FileLöbau - Kottmarsdorf - Neugersdorf - Seifhennersdorf31.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileSeifhennersdorf - Neugersdorf - Kottmarsdorf - Löbau31.08 - 08.12.18ENT

56Download: PDF-FileLöbau - Eibau - Neugersdorf01.11 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileNeugersdorf - Eibau - Löbau01.11 - 08.12.18ENT

60Download: PDF-FileLöbau - Ottenhain - Herwigsdorf/Bischdorf31.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileBischdorf/Herwigsdorf - Ottenhain - Löbau31.08 - 08.12.18ENT

61Download: PDF-FileBernstadt - Herrnhut - OderwitzENT
 Download: PDF-FileOderwitz - Herrnhut - BernstadtENT

62Download: PDF-FileLöbau - Lautitz - Weißenberg/MauschwitzENT
 Download: PDF-FileMauschwitz/Weißenberg - Lautitz-LöbauENT

64Download: PDF-FileLöbau - Kittlitz - Krappe - WeißenbergENT
 Download: PDF-FileWeißenberg - Krappe - Kittlitz - LöbauENT

68Download: PDF-FileLöbau - Bischdorf - Rosenhain - LöbauENT

69Download: PDF-FileLöbau - Georgewitz - Bellwitz - KittlitzENT
 Download: PDF-FileKittlitz - Georgewitz - Bellwitz - LöbauENT

100Download: PDF-FileBautzen - Hochkirch - LöbauENT
 Download: PDF-FileLöbau - Hochkirch - BautzenENT

101Download: PDF-FileBautzen - Wilthen - Taubenheim - Oppach über Singwitz - Steinigtwolmsdorf03.11 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileOppach - Taubenheim - Wilthen - Bautzen über Steinigtwolmsdorf - Singwitz03.11 - 08.12.18ENT

102Download: PDF-FileBautzen - KamenzENT
 Download: PDF-FileKamenz - BautzenENT

103Download: PDF-FileBautzen - Königswartha - Hoyerswerda26.02 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileBautzen - Königswartha - Hoyerswerda29.10 - 19.11.18ENT
 Download: PDF-FileHoyerswerda - Königswartha - BautzenENT
 Download: PDF-FileHoyerswerda - Königswartha - Bautzen29.10 - 19.11.18ENT

104Download: PDF-FileBautzen - Großdubrau - Milkel05.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileMilkel - Großdubrau - Bautzen05.08 - 08.12.18ENT

105Download: PDF-FileBoxberg (OL) - Uhyst (Spree) - Mücka - Niesky27.08 - 15.12.18ENT
 Download: PDF-FileNiesky - Mücka - Uhyst (Spree)27.08 - 15.12.18ENT

106Download: PDF-FileBautzen - Kleinsaubernitz - NieskyENT
 Download: PDF-FileNiesky - Kleinsaubernitz - BautzenENT

107Download: PDF-FileBautzen - Baruth - WeißenbergENT
 Download: PDF-FileWeißenberg - Baruth - BautzenENT

108Download: PDF-FileBautzen - Gröditz - WeißenbergENT
 Download: PDF-FileWeißenberg - Gröditz - BautzenENT

109Download: PDF-FileBautzen - Pielitz - Hochkirch/BaschützENT
 Download: PDF-FileHochkirch/Baschütz - Pielitz - Bautzen03.09 - 08.12.18ENT

110Download: PDF-FileBautzen - Cunewalde - LöbauENT
 Download: PDF-FileLöbau - Cunewalde - BautzenENT

111Download: PDF-FileBautzen - Wilthen - Weifa - WehrsdorfENT
 Download: PDF-FileWehrsdorf - Weifa - Wilthen - BautzenENT

112Download: PDF-FileBautzen - Sohland - WehrsdorfENT
 Download: PDF-FileWehrsdorf - Sohland - BautzenENT

113Download: PDF-FileWehrsdorf - Kirschau - Wilthen - Wehrsdorf (Ring I)ENT
 Download: PDF-FileWehrsdorf - Wilthen - Kirschau - Wehrsdorf (Ring II)ENT

114Download: PDF-FileBautzen - Gaußig - BischofswerdaENT
 Download: PDF-FileBischofswerda - Gaußig - BautzenENT

115Download: PDF-FileBautzen - Neukirch - Wehrsdorf02.07 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileWehrsdorf - Neukirch - Bautzen07.07 - 08.12.18ENT

116Download: PDF-FileWehrsdorf - Taubenheim - OppachENT
 Download: PDF-FileOppach - Taubenheim - WehrsdorfENT

117Download: PDF-FileBautzen - Neukirch - SteinigtwolmsdorfENT
 Download: PDF-FileSteinigtwolmsdorf - Neukirch - BautzenENT

118Download: PDF-FileBreitendorf - Hochkirch und zurückENT
 Download: PDF-FileBreitendorf - Hochkirch und zurück22.10 - 08.12.18ENT

119Download: PDF-FileWeißenberg - Spittel - Hochkirch und zurück05.08 - 08.12.18ENT

120Download: PDF-FileBautzen - Großpostwitz - OppachENT
 Download: PDF-FileOppach - Großpostwitz - BautzenENT

121Download: PDF-FileBautzen - Mönchswalde - GroßpostwitzENT
 Download: PDF-FileGroßpostwitz - Mönchswalde - BautzenENT

122Download: PDF-FileBautzen - Schmochtitz - Göda26.03 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileGöda - Schmochtitz - Bautzen26.03 - 08.12.18ENT

123Download: PDF-FileCunewalde - Crostau - SchirgiswaldeENT
 Download: PDF-FileSchirgiswalde - Crostau - CunewaldeENT

124Download: PDF-FileGroßpostwitz - Binnewitz - Cosul - Großpostwitz und zurück20.08 - 08.12.18ENT

125Download: PDF-FileBautzen - Neudorf - Uhyst (Spree)ENT
 Download: PDF-FileBautzen - Neudorf - Uhyst (Spree)05.11 - 30.11.18ENT
 Download: PDF-FileUhyst (Spree) - Neudorf - BautzenENT
 Download: PDF-FileUhyst (Spree) - Neudorf - Bautzen05.11 - 30.11.18ENT

126Download: PDF-FileBautzen - Baschütz - Drehsa - WeißenbergENT
 Download: PDF-FileWeißenberg - Drehsa - Baschütz - BautzenENT

127Download: PDF-FileBautzen - Baschütz - Malschwitz (über Rabitz - Kubschütz)01.01 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileMalschwitz - Baschütz - Bautzen (über Kubschütz - Rabitz)ENT

128Download: PDF-FileBautzen - Crostau - KirschauENT
 Download: PDF-FileKirschau - Crostau - BautzenENT

129Download: PDF-FileBautzen - Puschwitz - KönigswarthaENT
 Download: PDF-FileKönigswartha - Puschwitz - BautzenENT

130Download: PDF-FileGörlitz - Reichenbach (OL) - Löbau / WeißenbergENT
 Download: PDF-FileWeißenberg / Löbau - Reichenbach (OL) - GörlitzENT

131Download: PDF-FileSteinbach - Horka - NieskyENT
 Download: PDF-FileSteinbach - Horka - Niesky21.07 - 30.11.18ENT
 Download: PDF-FileNiesky - Horka - SteinbachENT
 Download: PDF-FileNiesky - Horka - Steinbach21.07 - 30.11.18ENT

132Download: PDF-FileTorga - Kodersdorf - Horka - Uhsmannsdorf und zurückENT

133Download: PDF-FileReichenbach (OL) - NieskyENT
 Download: PDF-FileNiesky - Reichenbach (OL)ENT

134Download: PDF-FileRothenburg - Rietschen - Niesky05.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileRothenburg - Rietschen - Niesky05.08 - 30.11.18ENT
 Download: PDF-FileNiesky - Rietschen - Rothenburg05.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileNiesky - Rietschen - Rothenburg05.08 - 30.11.18ENT

135Download: PDF-FileWeißenberg - Niesky und zurückENT

136Download: PDF-FileGörlitz - Schöpstal - KodersdorfENT
 Download: PDF-FileKodersdorf - Schöpstal - GörlitzENT

137Download: PDF-FileGörlitz - Markersdorf - Deutsch Paulsdorf / Sohland a.R.ENT
 Download: PDF-FileSohland a.R. / Deutsch Paulsdorf - Markersdorf - GörlitzENT

138Download: PDF-FileGörlitz - Kodersdorf - Horka - Niesky02.06 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileGörlitz - Kodersdorf - Horka - Niesky22.10 - 18.11.18ENT
 Download: PDF-FileNiesky - Horka - Kodersdorf - Görlitz01.08 - 08.12.18ENT

139Download: PDF-FileGörlitz - Zodel - Rothenburg - SteinbachENT
 Download: PDF-FileGörlitz - Zodel - Rothenburg - Steinbach21.07 - 30.11.18ENT
 Download: PDF-FileSteinbach - Rothenburg - Zodel - Görlitz26.02 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileSteinbach - Rothenburg - Zodel - Görlitz21.07 - 30.11.18ENT

140Download: PDF-FileGörlitz - Zodel - Rothenburg / Lodenau09.04 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileGörlitz - Zodel - Rothenburg / Lodenau21.07 - 30.11.18ENT
 Download: PDF-FileLodenau / Rothenburg - Zodel - Görlitz09.04 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileLodenau / Rothenburg - Zodel - Görlitz21.07 - 30.11.18ENT

141Download: PDF-FileWeigersdorf - Steinölsa - NieskyENT
 Download: PDF-FileNiesky - Steinölsa - WeigersdorfENT

142Download: PDF-FileKodersdorf - Wiesa - Niesky und zurückENT

143Download: PDF-FileGörlitz - Biehain - Horka09.04 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileHorka - Biehain - Görlitz09.04 - 08.12.18ENT

145Download: PDF-FileGörlitz - Königshain - Weißenberg01.05 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileWeißenberg - Königshain - Görlitz01.05 - 08.12.18ENT

146Download: PDF-FileGörlitz - Pfaffendorf - FriedersdorfENT
 Download: PDF-FileFriedersdorf - Pfaffendorf - GörlitzENT

147Download: PDF-FileGörlitz - Bernstadt - Herrnhut und zurückENT

150Download: PDF-FileKamenz - Bernsdorf - LautaENT
 Download: PDF-FileLauta - Bernsdorf - KamenzENT

151Download: PDF-FileWiednitz - Bernsdorf - Hausdorf - KamenzENT
 Download: PDF-FileKamenz - Hausdorf - Bernsdorf - WiednitzENT

152Download: PDF-FileHoyerswerda - Wittichenau - Bernsdorf14.02 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileBernsdorf - Wittichenau - Hoyerswerda14.02 - 08.12.18ENT

153Download: PDF-FileWittichenau - Räckelwitz26.02 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileRäckelwitz - WittichenauENT

154Download: PDF-FileGroß Särchen - Lohsa - Königswartha05.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileKönigswartha - Lohsa - Groß Särchen05.08 - 08.12.18ENT

155Download: PDF-FileHoyerswerda - Uhyst (Spree) - Boxberg05.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileHoyerswerda - Uhyst (Spree) - Boxberg05.11 - 30.11.18ENT
 Download: PDF-FileBoxberg - Uhyst (Spree) - Hoyerswerda05.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileBoxberg - Uhyst (Spree) - Hoyerswerda05.11 - 30.11.18ENT

156Download: PDF-FileLohsa - Groß Särchen und zurückENT

157Download: PDF-FileLauta - Laubusch - Klein Partwitz - SabrodtENT
 Download: PDF-FileSabrodt - Klein Partwitz - Laubusch - LautaENT

158Download: PDF-FileHoyerswerda - Bergen - Neuwiese - SabrodtENT
 Download: PDF-FileSabrodt - Neuwiese - Bergen - HoyerswerdaENT

159Download: PDF-FileHoyerswerda - Bernsdorf - Königsbrück05.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileKönigsbrück - Bernsdorf - Hoyerswerda05.08 - 08.12.18ENT

160Download: PDF-FileHoyerswerda - Burgneudorf - Spremberg04.06 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileSpremberg - Burgneudorf - Hoyerswerda04.06 - 08.12.18ENT

162Download: PDF-FileHoyerswerda - Wittichenau - Rachlau - Königswartha14.02 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileKönigswartha - Rachlau - Wittichenau - Hoyerswerda14.02 - 08.12.18ENT

163Download: PDF-FileBluno - LohsaENT
 Download: PDF-FileLohsa - BlunoENT

164Download: PDF-FileHoyerswerda - Spohla - Wittichenau und zurück26.02 - 08.12.18ENT

165Download: PDF-FileLaubusch - Bergen - Klein Seidewinkel und zurückENT

166Download: PDF-FileHoyerswerda - Laubusch - Lauta05.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileLauta - Laubusch - Hoyerswerda05.08 - 08.12.18ENT

168Download: PDF-FileKönigswartha - Groß Särchen - Koblenz - Lohsa und zurückENT

169Download: PDF-FileKönigsbrück - Röhrsdorf und zurück03.09 - 08.12.18ENT

170Download: PDF-FileKamenz - Reichenbach - Pulsnitz05.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FilePulsnitz - Reichenbach - Kamenz05.08 - 08.12.18ENT

171Download: PDF-FileKamenz - Königsbrück - GräfenhainENT
 Download: PDF-FileGräfenhain - Königsbrück - KamenzENT

172Download: PDF-FileKamenz - Schwepnitz - Zeisholz05.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileZeisholz - Schwepnitz - Kamenz05.08 - 08.12.18ENT

173Download: PDF-FileKamenz - Cunnersdorf - Schwepnitz - BernsdorfENT
 Download: PDF-FileBernsdorf - Schwepnitz - Cunnersdorf - KamenzENT

174Download: PDF-FileNeu-Bloaschütz - Storcha - GödaENT

175Download: PDF-FileNeu-Bloaschütz - Seitschen - BautzenENT

176Download: PDF-FileGöda - Gaußig - GödaENT

177Download: PDF-FileBischofswerda - Putzkau - Demitz-Thumitz - Bischofswerda02.07 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileBischofswerda - Demitz-Thumitz - Putzkau - Bischofswerda02.07 - 08.12.18ENT

178Download: PDF-FileBischofswerda - Gaußig - Kirschau02.07 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileKirschau - Gaußig - Bischofswerda02.07 - 08.12.18ENT

180Download: PDF-FileBautzen - Bischofswerda02.07 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileBischofswerda - Bautzen02.07 - 08.12.18ENT

181Download: PDF-FileBischofswerda - Neukirch - Oppach05.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileOppach - Neukirch - Bischofswerda05.08 - 08.12.18ENT

182Download: PDF-FileBischofswerda - Kamenz - Hoyerswerda05.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileHoyerswerda - Kamenz - Bischofswerda05.08 - 08.12.18ENT

183Download: PDF-FileBischofswerda - Goldbach - Weickersdorf - Großdrebnitz13.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileGroßdrebnitz - Weickersdorf - Goldbach - Bischofswerda13.08 - 08.12.18ENT

184Download: PDF-FileKamenz - Weißig - Oßling (- Trado)05.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-File(Trado -) Oßling - Weißig - Kamenz05.08 - 08.12.18ENT

185Download: PDF-FileBischofswerda - Großharthau - Lauterbach02.07 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileLauterbach - Großharthau - Bischofswerda02.07 - 08.12.18ENT

186Download: PDF-FileKamenz - Crostwitz - Ralbitz05.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileRalbitz - Crostwitz - Kamenz05.08 - 08.12.18ENT

187Download: PDF-FileKönigswartha - Kamenz05.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileKamenz - Königswartha05.08 - 08.12.18ENT

188Download: PDF-FileBischofswerda - Stacha - Schönbrunn und zurückENT

189Download: PDF-FileBischofswerda - Uhyst a T - Bautzen05.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileBautzen - Uhyst a T - Bischofswerda05.08 - 08.12.18ENT

190Download: PDF-FileBautzen - Luttowitz - Königswartha17.09.18 - 24.06.19ENT
 Download: PDF-FileKönigswartha - Luttowitz - Bautzen17.09.18 - 24.06.19ENT

191Download: PDF-FileBischofswerda - Panschwitz-Kuckau - RäckelwitzENT
 Download: PDF-FileRäckelwitz - Panschwitz-Kuckau - BischofswerdaENT

192Download: PDF-FileGeißmannsdorf - Rammenau - Frankenthal - Goldbach und zurückENT

193Download: PDF-FileBischofswerda - Großharthau - Seeligstadt - Großröhrsdorf13.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileGroßröhrsdorf - Seeligstadt - Großharthau - Bischofswerda13.08 - 08.12.18ENT

195Download: PDF-FileHorka - Crostwitz - Dreikretscham - Bautzen und zurück05.08 - 08.12.18ENT

196Download: PDF-FileZerna - Nebelschütz - Göda - Bautzen05.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileBautzen - Göda - Nebelschütz - Zerna05.08 - 08.12.18ENT

197Download: PDF-FileWittichenau - Ralbitz - Dreistern05.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileDreistern - Ralbitz - Wittichena05.08 - 08.12.18ENT

198Download: PDF-FileBautzen - Saritsch - KönigswarthaENT
 Download: PDF-FileKönigswartha - Saritsch - BautzenENT

199Download: PDF-FileNeschwitz - Dreikretscham - Kleinwelka - Radibor und zurück05.08 - 08.12.18ENT

250Download: PDF-FileWeißwasser - Krauschwitz - Bad Muskau05.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileBad Muskau - Krauschwitz - Weißwasser05.08 - 08.12.18ENT

252Download: PDF-FileHaide - Krauschwitz - Bad Muskau und zurückENT

253Download: PDF-FileWeißwasser - Klein Priebus - Rothenburg05.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileWeißwasser - Klein Priebus - Rothenburg06.10 - 30.11.18ENT
 Download: PDF-FileRothenburg - Klein Priebus - Weißwasser05.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileRothenburg - Klein Priebus - Weißwasser06.10 - 30.11.18ENT

254Download: PDF-FileReichwalde - Rietschen - DaubitzENT
 Download: PDF-FileDaubitz - Rietschen - ReichwaldeENT

255Download: PDF-FileBoxberg - Mücka - Niesky05.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileNiesky - Mücka - Boxberg05.08 - 08.12.18ENT

256Download: PDF-FileWeißwasser - Boxberg - Uhyst (Spree)05.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileWeißwasser - Boxberg - Uhyst (Spree)05.11 - 30.11.18ENT
 Download: PDF-FileUhyst (Spree) - Boxberg - Weißwasser05.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileUhyst (Spree) - Boxberg - Weißwasser05.11 - 30.11.18ENT

257Download: PDF-FileWeißwasser - Gablenz - KromlauENT
 Download: PDF-FileHalbendorf - Kromlau - Gablenz - WeißwasserENT

259Download: PDF-FileWeißwasser - Burgneudorf - HoyerswerdaENT
 Download: PDF-FileWeißwasser - Burgneudorf - Hoyerswerda05.11 - 30.11.18ENT
 Download: PDF-FileHoyerswerda - Burgneudorf - Weißwasser26.02 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileHoyerswerda - Burgneudorf - Weißwasser05.11 - 30.11.18ENT

262Download: PDF-FileWeißwasser - Rietschen - NieskyENT
 Download: PDF-FileNiesky - Rietschen - WeißwasserENT

264Download: PDF-FileWeißwasser - Schleife - Mühlrose und zurückENT
 Download: PDF-FileWeißwasser - Schleife - Mühlrose und zurück05.11 - 30.11.18ENT

265Download: PDF-FileWeißwasser - Schleife - Trebendorf - MühlroseENT
 Download: PDF-FileWeißwasser - Schleife - Trebendorf - Mühlrose22.10 - 30.11.18ENT
 Download: PDF-FileMühlrose - Trebendorf - Schleife - WeißwasserENT
 Download: PDF-FileMühlrose - Trebendorf - Schleife - Weißwasser05.11 - 30.11.18ENT

267Download: PDF-FileSteinigtwolmsdorf - Neustadt und zurückENT

271Download: PDF-FileBad Muskau - Gablenz - Kromlau und zurückENT

304Download: PDF-FileGroßröhrsdorf - Bretnig - Frankenthal - Ohorn - PulsnitzENT
 Download: PDF-FilePulsnitz - Ohorn - Frankenthal - Bretnig - GroßröhrsdorfENT

305Download: PDF-FileDresden - Radeberg - Großröhrsdorf - Bretnig - BischofswerdaENT
 Download: PDF-FileBischofswerda - Bretnig - Großröhrsdorf - Radeberg - DresdenENT

306Download: PDF-FilePulsnitz - Ohorn - BretnigENT
 Download: PDF-FileBretnig - Ohorn - PulsnitzENT

307Download: PDF-FileRadeberg - Ullersdorf -RossendorfENT
 Download: PDF-FileRadeberg - Ullersdorf -Rossendorf06.11 - 30.11.18ENT
 Download: PDF-FileRossendorf - Ullersdorf - RadebergENT
 Download: PDF-FileRossendorf - Ullersdorf - Radeberg06.11 - 30.11.18ENT

308Download: PDF-FileRadeberg - Schönborn - Langebrück - Dresden-Klotzsche - (Marsdorf) - Medingen - Radeburg05.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileRadeburg - Medingen - (Marsdorf) - Dresden-Klotzsche - Langebrück - Schönborn - Radeberg05.08 - 08.12.18ENT

309Download: PDF-FileDD-Blasewitz - Rochwitz - Bühlau - Großerkmannsdorf - Radeberg - PulsnitzENT
 Download: PDF-FileDD-Blasewitz - Rochwitz - Bühlau - Großerkmannsdorf - Radeberg - Pulsnitz06.11 - 30.11.18ENT
 Download: PDF-FilePulsnitz - Radeberg - Großerkmannsdorf - Bühlau - Rochwitz - DD-BlasewitzENT
 Download: PDF-FilePulsnitz - Radeberg - Großerkmannsdorf - Bühlau - Rochwitz - DD-Blasewitz06.11 - 30.11.18ENT

310Download: PDF-FileRadeberg - Arnsdorf - Seeligstadt - Großröhrsdorf05.11 - 23.11.18ENT
 Download: PDF-FileGroßröhrsdorf - Seeligstadt - Arnsdorf - Radeberg05.08 - 08.12.18ENT

311Download: PDF-FileKönigsbrück - Höckendorf - Pulsnitz05.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FilePulsnitz - Höckendorf - Königsbrück05.08 - 08.12.18ENT

312Download: PDF-FileKönigsbrück - Reichenbach - Pulsnitz / Elstra05.08 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileElstra / Pulsnitz - Reichenbach - Königsbrück05.08 - 08.12.18ENT

315Download: PDF-FilePulsnitz - Steina - Ohorn und zurückENT

316Download: PDF-FileGroßröhrsdorf - Pulsnitz - Steina - Möhrsdorf - Gersdorf - Kamenz/Bischheim24.09 - 08.12.18ENT
 Download: PDF-FileKamenz/Bischheim - Gersdorf - Möhrsdorf - Steina - Pulsnitz - Großröhrsdorf24.09 - 08.12.18ENT

317Download: PDF-FileRadeberg - Lomnitz - Ottendorf-Okrilla - Medingen/GrünbergENT
 Download: PDF-FileGrünberg/Medingen - Ottendorf-Okrilla - Lomnitz - RadebergENT

321Download: PDF-FileNachtlinie - DD-Klotzsche - Medingen - Ottendorf-Okrilla - Hermsdorf - DD-Klotzsche05.08 - 08.12.18ENT

322Download: PDF-FileMedingen - Weixdorf - Ottendorf-Okrilla - Wachau - Radeberg und zurückENT

Regionální linková doprava - ostatní linky


VULinkaPěší cesta Gültigkeit

161Download: PDF-FileHoyerswerda - Vattenfall Schwarze Pumpe und zurückENT

264Download: PDF-FileHohnstein - Neustadt - BischofswerdaENT
 Download: PDF-FileBischofswerda - Neustadt - HohnsteinENT

267/117Download: PDF-FileSebnitz - Krumhermsdorf - Neustadt - Steinigtwolmsdorf / Neustadt - Steinigtwolmsdorf - Neukirch - BautzenENT
 Download: PDF-FileSteinigtwolmsdorf - Neustadt - Krumhermsdorf - Sebnitz / Bautzen - Neukirch - Steinigtwolmsdorf - NeustadtENT

624Download: PDF-FileSenftenberg - HoyerswerdaENT
 Download: PDF-FileHoyerswerda - SenftenbergENT

800Download: PDF-FileHoyerswerda - Schwarze Pumpe - Spremberg - Cottbus und zurückENT
 Download: PDF-FileCottbus - Spremberg - Schwarze Pumpe - HoyerswerdaENT

868Download: PDF-FileBad Muskau - Jämlitz - Tschernitz - DöbernENT
 Download: PDF-FileDöbern - Tschernitz - Jämlitz - Bad MuskauENT


 
Pro čtení či tisk dokumentů ve formátu PDF je nutné mít nainstalovaný software Adobe® Reader® (částečně i na našich stránkách ve verzi 7 a vyšší). Pokud Adobe® Reader® ve svém počítači ještě nainstalovaný nemáte, nebo jej máte k dispozici v jeho starší verzi, můžete si nejnovější verzi bezplatně stáhnout na adrese: »http://get.adobe.com/de/reader/
ZVON na facebookuZVON na facebooku
Poslední aktualizace:
17. listopad 2018
© Copyright 2018 - Zweckverband Verkehrsverbund Oberlausitz-Niederschlesien (ZVON)
TISKNOUT
Diese Website verwendet Cookies. In diesen werden jedoch keine personenbezogen Inhalte gespeichert. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu Weitere Informationen
VERSTANDEN