• DEUTSCH
  • ENGLISH
  • CZECH
  • POLISH
  • SERBSCE
Schriftgröße: A-AA+

Fahrplanauskunft

 
 
Uhr

Für alle, die gern mobil sind

Einfach, schnell und bargeldlos

Mit dem Handyticket ist der Fahrscheinkauf per Mobiltelefon rund um die Uhr bargeldlos möglich und bei Einzelfahrten und Tageskarten 10% günstiger als auf herkömmlichen Weg!

geförderte Projekte

Regionalverkehr



Regionalverkehr ZVON-Verbundgebiet


VULinieLaufweg Gültigkeit

1Download: PDF-FileZittau - Hainewalde - Großschönau - Waltersdorf26.06 - 08.12.18
 Download: PDF-FileWaltersdorf - Großschönau - Hainewalde - Zittau26.06 - 08.12.18

3Download: PDF-FileOlbersdorf - Großschönau - Neugersdorf - Oppach26.06 - 08.12.18
 Download: PDF-FileOppach - Neugersdorf - Großschönau - Olbersdorf26.06 - 08.12.18

4Download: PDF-FileZittau - Bertsdorf - Großschönau - Waltersdorf05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileWaltersdorf - Großschönau - Bertsdorf - Zittau05.08 - 08.12.18

5Download: PDF-FileZittau - Olbersdorf - Jonsdorf - WaltersdorfFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileWaltersdorf - Jonsdorf - Olbersdorf - ZittauFahrplanjahr 2017/18

6Download: PDF-FileZittau - Olbersdorf - Oybin - Lückendorf - PetroviceFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileZittau - Olbersdorf - Oybin - Lückendorf - Petrovice10.06 - 30.11.18
 Download: PDF-FilePetrovice - Lückendorf - Oybin - Olbersdorf - ZittauFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FilePetrovice - Lückendorf - Oybin - Olbersdorf - Zittau10.06 - 30.11.18

7Download: PDF-FileZittau - Eichgraben - Kurort LückendorfFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileKurort Lückendorf - Eichgraben - ZittauFahrplanjahr 2017/18

20Download: PDF-FileZittau - Eckartsberg und zurück20.08 - 30.11.18

21Download: PDF-FileZittau - Ostritz - GörlitzFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileGörlitz - Ostritz - ZittauFahrplanjahr 2017/18

22Download: PDF-FileOttenhain - Herrnhut / Herrnhut - LöbauFahrplanjahr 2017/18

23Download: PDF-FileZittau - Mittelherwigsdorf OberdorfFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileMittelherwigsdorf Oberdorf - ZittauFahrplanjahr 2017/18

24Download: PDF-FileZittau - Oderwitz - Leutersdorf - SeifhennersdorfFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileSeifhennersdorf - Leutersdorf - Oderwitz - ZittauFahrplanjahr 2017/18

27Download: PDF-FileZittau - Löbau31.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileLöbau - Zittau31.08 - 08.12.18

41Download: PDF-FileBernstadt - Schönau-Berzdorf - Wittgendorf - Zittau05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileZittau - Wittgendorf - Schönau-Berzdorf - Bernstadt05.08 - 08.12.18

42Download: PDF-FileLöbau - Bernstadt - HagenwerderFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileHagenwerder - Bernstadt - LöbauFahrplanjahr 2017/18

43Download: PDF-FileReichenbach (OL) - Sohland - Bernstadt und zurückFahrplanjahr 2017/18

44Download: PDF-FileBernstadt - OstritzFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileOstritz - BernstadtFahrplanjahr 2017/18

45Download: PDF-FileBernstadt - Schlegel - HirschfeldeFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileBernstadt - Schlegel - Hirschfelde19.03 - 30.11.18
 Download: PDF-FileHirschfelde - Schlegel - BernstadtFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileHirschfelde - Schlegel - Bernstadt19.03 - 30.11.18

46Download: PDF-FileBernstadt - Herrnhut - Eibau05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileEibau - Herrnhut - Bernstadt05.08 - 08.12.18

48Download: PDF-FileNeugersdorf - Leutersdorf - Großschönau - Jonsdorf26.06 - 08.12.18
 Download: PDF-FileJonsdorf - Großschönau - Leutersdorf - Neugersdorf26.06 - 08.12.18

49Download: PDF-FileEibau - Leutersdorf - Seifhennersdorf11.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileSeifhennersdorf - Leutersdorf - Eibau11.08 - 08.12.18

50Download: PDF-FileLöbau - Oppach - Ebersbach - Neugersdorf30.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileNeugersdorf - Ebersbach - Oppach - Löbau30.08 - 08.12.18

51Download: PDF-FileZittau - Eibau - EbersbachFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileEbersbach - Eibau - ZittauFahrplanjahr 2017/18

52Download: PDF-FileLöbau - Schönbach - Neusalza-Spremberg und zurück31.08 - 08.12.18

53Download: PDF-FileLöbau - Dürrhennersdorf - Ebersbach31.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileEbersbach - Dürrhennersdorf - Löbau31.08 - 08.12.18

54Download: PDF-FileEbersbach - Obercunnersdorf - Herrnhut Gymnasium und zurückFahrplanjahr 2017/18

55Download: PDF-FileLöbau - Kottmarsdorf - Neugersdorf - Seifhennersdorf31.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileSeifhennersdorf - Neugersdorf - Kottmarsdorf - Löbau31.08 - 08.12.18

56Download: PDF-FileLöbau - Eibau - Neugersdorf01.11 - 08.12.18
 Download: PDF-FileNeugersdorf - Eibau - Löbau01.11 - 08.12.18

60Download: PDF-FileLöbau - Ottenhain - Herwigsdorf/Bischdorf31.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileBischdorf/Herwigsdorf - Ottenhain - Löbau31.08 - 08.12.18

61Download: PDF-FileBernstadt - Herrnhut - OderwitzFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileOderwitz - Herrnhut - BernstadtFahrplanjahr 2017/18

62Download: PDF-FileLöbau - Lautitz - Weißenberg/MauschwitzFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileMauschwitz/Weißenberg - Lautitz-LöbauFahrplanjahr 2017/18

64Download: PDF-FileLöbau - Kittlitz - Krappe - WeißenbergFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileWeißenberg - Krappe - Kittlitz - LöbauFahrplanjahr 2017/18

68Download: PDF-FileLöbau - Bischdorf - Rosenhain - LöbauFahrplanjahr 2017/18

69Download: PDF-FileLöbau - Georgewitz - Bellwitz - KittlitzFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileKittlitz - Georgewitz - Bellwitz - LöbauFahrplanjahr 2017/18

100Download: PDF-FileBautzen - Hochkirch - LöbauFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileLöbau - Hochkirch - BautzenFahrplanjahr 2017/18

101Download: PDF-FileBautzen - Wilthen - Taubenheim - Oppach über Singwitz - Steinigtwolmsdorf03.11 - 08.12.18
 Download: PDF-FileOppach - Taubenheim - Wilthen - Bautzen über Steinigtwolmsdorf - Singwitz03.11 - 08.12.18

102Download: PDF-FileBautzen - KamenzFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileKamenz - BautzenFahrplanjahr 2017/18

103Download: PDF-FileBautzen - Königswartha - Hoyerswerda26.02 - 08.12.18
 Download: PDF-FileBautzen - Königswartha - Hoyerswerda29.10 - 19.11.18
 Download: PDF-FileHoyerswerda - Königswartha - BautzenFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileHoyerswerda - Königswartha - Bautzen29.10 - 19.11.18

104Download: PDF-FileBautzen - Großdubrau - Milkel05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileMilkel - Großdubrau - Bautzen05.08 - 08.12.18

105Download: PDF-FileBoxberg (OL) - Uhyst (Spree) - Mücka - Niesky27.08 - 15.12.18
 Download: PDF-FileNiesky - Mücka - Uhyst (Spree)27.08 - 15.12.18

106Download: PDF-FileBautzen - Kleinsaubernitz - NieskyFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileNiesky - Kleinsaubernitz - BautzenFahrplanjahr 2017/18

107Download: PDF-FileBautzen - Baruth - WeißenbergFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileWeißenberg - Baruth - BautzenFahrplanjahr 2017/18

108Download: PDF-FileBautzen - Gröditz - WeißenbergFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileWeißenberg - Gröditz - BautzenFahrplanjahr 2017/18

109Download: PDF-FileBautzen - Pielitz - Hochkirch/BaschützFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileHochkirch/Baschütz - Pielitz - Bautzen03.09 - 08.12.18

110Download: PDF-FileBautzen - Cunewalde - LöbauFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileLöbau - Cunewalde - BautzenFahrplanjahr 2017/18

111Download: PDF-FileBautzen - Wilthen - Weifa - WehrsdorfFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileWehrsdorf - Weifa - Wilthen - BautzenFahrplanjahr 2017/18

112Download: PDF-FileBautzen - Sohland - WehrsdorfFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileWehrsdorf - Sohland - BautzenFahrplanjahr 2017/18

113Download: PDF-FileWehrsdorf - Kirschau - Wilthen - Wehrsdorf (Ring I)Fahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileWehrsdorf - Wilthen - Kirschau - Wehrsdorf (Ring II)Fahrplanjahr 2017/18

114Download: PDF-FileBautzen - Gaußig - BischofswerdaFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileBischofswerda - Gaußig - BautzenFahrplanjahr 2017/18

115Download: PDF-FileBautzen - Neukirch - Wehrsdorf02.07 - 08.12.18
 Download: PDF-FileWehrsdorf - Neukirch - Bautzen07.07 - 08.12.18

116Download: PDF-FileWehrsdorf - Taubenheim - OppachFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileOppach - Taubenheim - WehrsdorfFahrplanjahr 2017/18

117Download: PDF-FileBautzen - Neukirch - SteinigtwolmsdorfFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileSteinigtwolmsdorf - Neukirch - BautzenFahrplanjahr 2017/18

118Download: PDF-FileBreitendorf - Hochkirch und zurückFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileBreitendorf - Hochkirch und zurück22.10 - 08.12.18

119Download: PDF-FileWeißenberg - Spittel - Hochkirch und zurück05.08 - 08.12.18

120Download: PDF-FileBautzen - Großpostwitz - OppachFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileOppach - Großpostwitz - BautzenFahrplanjahr 2017/18

121Download: PDF-FileBautzen - Mönchswalde - GroßpostwitzFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileGroßpostwitz - Mönchswalde - BautzenFahrplanjahr 2017/18

122Download: PDF-FileBautzen - Schmochtitz - Göda26.03 - 08.12.18
 Download: PDF-FileGöda - Schmochtitz - Bautzen26.03 - 08.12.18

123Download: PDF-FileCunewalde - Crostau - SchirgiswaldeFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileSchirgiswalde - Crostau - CunewaldeFahrplanjahr 2017/18

124Download: PDF-FileGroßpostwitz - Binnewitz - Cosul - Großpostwitz und zurück20.08 - 08.12.18

125Download: PDF-FileBautzen - Neudorf - Uhyst (Spree)Fahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileBautzen - Neudorf - Uhyst (Spree)05.11 - 30.11.18
 Download: PDF-FileUhyst (Spree) - Neudorf - BautzenFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileUhyst (Spree) - Neudorf - Bautzen05.11 - 30.11.18

126Download: PDF-FileBautzen - Baschütz - Drehsa - WeißenbergFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileWeißenberg - Drehsa - Baschütz - BautzenFahrplanjahr 2017/18

127Download: PDF-FileBautzen - Baschütz - Malschwitz (über Rabitz - Kubschütz)01.01 - 08.12.18
 Download: PDF-FileMalschwitz - Baschütz - Bautzen (über Kubschütz - Rabitz)Fahrplanjahr 2017/18

128Download: PDF-FileBautzen - Crostau - KirschauFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileKirschau - Crostau - BautzenFahrplanjahr 2017/18

129Download: PDF-FileBautzen - Puschwitz - KönigswarthaFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileKönigswartha - Puschwitz - BautzenFahrplanjahr 2017/18

130Download: PDF-FileGörlitz - Reichenbach (OL) - Löbau / WeißenbergFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileWeißenberg / Löbau - Reichenbach (OL) - GörlitzFahrplanjahr 2017/18

131Download: PDF-FileSteinbach - Horka - NieskyFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileSteinbach - Horka - Niesky21.07 - 30.11.18
 Download: PDF-FileNiesky - Horka - SteinbachFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileNiesky - Horka - Steinbach21.07 - 30.11.18

132Download: PDF-FileTorga - Kodersdorf - Horka - Uhsmannsdorf und zurückFahrplanjahr 2017/18

133Download: PDF-FileReichenbach (OL) - NieskyFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileNiesky - Reichenbach (OL)Fahrplanjahr 2017/18

134Download: PDF-FileRothenburg - Rietschen - Niesky05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileRothenburg - Rietschen - Niesky05.08 - 30.11.18
 Download: PDF-FileNiesky - Rietschen - Rothenburg05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileNiesky - Rietschen - Rothenburg05.08 - 30.11.18

135Download: PDF-FileWeißenberg - Niesky und zurückFahrplanjahr 2017/18

136Download: PDF-FileGörlitz - Schöpstal - KodersdorfFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileKodersdorf - Schöpstal - GörlitzFahrplanjahr 2017/18

137Download: PDF-FileGörlitz - Markersdorf - Deutsch Paulsdorf / Sohland a.R.Fahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileSohland a.R. / Deutsch Paulsdorf - Markersdorf - GörlitzFahrplanjahr 2017/18

138Download: PDF-FileGörlitz - Kodersdorf - Horka - Niesky02.06 - 08.12.18
 Download: PDF-FileGörlitz - Kodersdorf - Horka - Niesky22.10 - 18.11.18
 Download: PDF-FileNiesky - Horka - Kodersdorf - Görlitz01.08 - 08.12.18

139Download: PDF-FileGörlitz - Zodel - Rothenburg - SteinbachFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileGörlitz - Zodel - Rothenburg - Steinbach21.07 - 30.11.18
 Download: PDF-FileSteinbach - Rothenburg - Zodel - Görlitz26.02 - 08.12.18
 Download: PDF-FileSteinbach - Rothenburg - Zodel - Görlitz21.07 - 30.11.18

140Download: PDF-FileGörlitz - Zodel - Rothenburg / Lodenau09.04 - 08.12.18
 Download: PDF-FileGörlitz - Zodel - Rothenburg / Lodenau21.07 - 30.11.18
 Download: PDF-FileLodenau / Rothenburg - Zodel - Görlitz09.04 - 08.12.18
 Download: PDF-FileLodenau / Rothenburg - Zodel - Görlitz21.07 - 30.11.18

141Download: PDF-FileWeigersdorf - Steinölsa - NieskyFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileNiesky - Steinölsa - WeigersdorfFahrplanjahr 2017/18

142Download: PDF-FileKodersdorf - Wiesa - Niesky und zurückFahrplanjahr 2017/18

143Download: PDF-FileGörlitz - Biehain - Horka09.04 - 08.12.18
 Download: PDF-FileHorka - Biehain - Görlitz09.04 - 08.12.18

145Download: PDF-FileGörlitz - Königshain - Weißenberg01.05 - 08.12.18
 Download: PDF-FileWeißenberg - Königshain - Görlitz01.05 - 08.12.18

146Download: PDF-FileGörlitz - Pfaffendorf - FriedersdorfFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileFriedersdorf - Pfaffendorf - GörlitzFahrplanjahr 2017/18

147Download: PDF-FileGörlitz - Bernstadt - Herrnhut und zurückFahrplanjahr 2017/18

150Download: PDF-FileKamenz - Bernsdorf - LautaFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileLauta - Bernsdorf - KamenzFahrplanjahr 2017/18

151Download: PDF-FileWiednitz - Bernsdorf - Hausdorf - KamenzFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileKamenz - Hausdorf - Bernsdorf - WiednitzFahrplanjahr 2017/18

152Download: PDF-FileHoyerswerda - Wittichenau - Bernsdorf14.02 - 08.12.18
 Download: PDF-FileBernsdorf - Wittichenau - Hoyerswerda14.02 - 08.12.18

153Download: PDF-FileWittichenau - Räckelwitz26.02 - 08.12.18
 Download: PDF-FileRäckelwitz - WittichenauFahrplanjahr 2017/18

154Download: PDF-FileGroß Särchen - Lohsa - Königswartha05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileKönigswartha - Lohsa - Groß Särchen05.08 - 08.12.18

155Download: PDF-FileHoyerswerda - Uhyst (Spree) - Boxberg05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileHoyerswerda - Uhyst (Spree) - Boxberg05.11 - 30.11.18
 Download: PDF-FileBoxberg - Uhyst (Spree) - Hoyerswerda05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileBoxberg - Uhyst (Spree) - Hoyerswerda05.11 - 30.11.18

156Download: PDF-FileLohsa - Groß Särchen und zurückFahrplanjahr 2017/18

157Download: PDF-FileLauta - Laubusch - Klein Partwitz - SabrodtFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileSabrodt - Klein Partwitz - Laubusch - LautaFahrplanjahr 2017/18

158Download: PDF-FileHoyerswerda - Bergen - Neuwiese - SabrodtFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileSabrodt - Neuwiese - Bergen - HoyerswerdaFahrplanjahr 2017/18

159Download: PDF-FileHoyerswerda - Bernsdorf - Königsbrück05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileKönigsbrück - Bernsdorf - Hoyerswerda05.08 - 08.12.18

160Download: PDF-FileHoyerswerda - Burgneudorf - Spremberg04.06 - 08.12.18
 Download: PDF-FileSpremberg - Burgneudorf - Hoyerswerda04.06 - 08.12.18

162Download: PDF-FileHoyerswerda - Wittichenau - Rachlau - Königswartha14.02 - 08.12.18
 Download: PDF-FileKönigswartha - Rachlau - Wittichenau - Hoyerswerda14.02 - 08.12.18

163Download: PDF-FileBluno - LohsaFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileLohsa - BlunoFahrplanjahr 2017/18

164Download: PDF-FileHoyerswerda - Spohla - Wittichenau und zurück26.02 - 08.12.18

165Download: PDF-FileLaubusch - Bergen - Klein Seidewinkel und zurückFahrplanjahr 2017/18

166Download: PDF-FileHoyerswerda - Laubusch - Lauta05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileLauta - Laubusch - Hoyerswerda05.08 - 08.12.18

168Download: PDF-FileKönigswartha - Groß Särchen - Koblenz - Lohsa und zurückFahrplanjahr 2017/18

169Download: PDF-FileKönigsbrück - Röhrsdorf und zurück03.09 - 08.12.18

170Download: PDF-FileKamenz - Reichenbach - Pulsnitz05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FilePulsnitz - Reichenbach - Kamenz05.08 - 08.12.18

171Download: PDF-FileKamenz - Königsbrück - GräfenhainFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileGräfenhain - Königsbrück - KamenzFahrplanjahr 2017/18

172Download: PDF-FileKamenz - Schwepnitz - Zeisholz05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileZeisholz - Schwepnitz - Kamenz05.08 - 08.12.18

173Download: PDF-FileKamenz - Cunnersdorf - Schwepnitz - BernsdorfFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileBernsdorf - Schwepnitz - Cunnersdorf - KamenzFahrplanjahr 2017/18

174Download: PDF-FileNeu-Bloaschütz - Storcha - GödaFahrplanjahr 2017/18

175Download: PDF-FileNeu-Bloaschütz - Seitschen - BautzenFahrplanjahr 2017/18

176Download: PDF-FileGöda - Gaußig - GödaFahrplanjahr 2017/18

177Download: PDF-FileBischofswerda - Putzkau - Demitz-Thumitz - Bischofswerda02.07 - 08.12.18
 Download: PDF-FileBischofswerda - Demitz-Thumitz - Putzkau - Bischofswerda02.07 - 08.12.18

178Download: PDF-FileBischofswerda - Gaußig - Kirschau02.07 - 08.12.18
 Download: PDF-FileKirschau - Gaußig - Bischofswerda02.07 - 08.12.18

180Download: PDF-FileBautzen - Bischofswerda02.07 - 08.12.18
 Download: PDF-FileBischofswerda - Bautzen02.07 - 08.12.18

181Download: PDF-FileBischofswerda - Neukirch - Oppach05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileOppach - Neukirch - Bischofswerda05.08 - 08.12.18

182Download: PDF-FileBischofswerda - Kamenz - Hoyerswerda05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileHoyerswerda - Kamenz - Bischofswerda05.08 - 08.12.18

183Download: PDF-FileBischofswerda - Goldbach - Weickersdorf - Großdrebnitz13.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileGroßdrebnitz - Weickersdorf - Goldbach - Bischofswerda13.08 - 08.12.18

184Download: PDF-FileKamenz - Weißig - Oßling (- Trado)05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-File(Trado -) Oßling - Weißig - Kamenz05.08 - 08.12.18

185Download: PDF-FileBischofswerda - Großharthau - Lauterbach02.07 - 08.12.18
 Download: PDF-FileLauterbach - Großharthau - Bischofswerda02.07 - 08.12.18

186Download: PDF-FileKamenz - Crostwitz - Ralbitz05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileRalbitz - Crostwitz - Kamenz05.08 - 08.12.18

187Download: PDF-FileKönigswartha - Kamenz05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileKamenz - Königswartha05.08 - 08.12.18

188Download: PDF-FileBischofswerda - Stacha - Schönbrunn und zurückFahrplanjahr 2017/18

189Download: PDF-FileBischofswerda - Uhyst a T - Bautzen05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileBautzen - Uhyst a T - Bischofswerda05.08 - 08.12.18

190Download: PDF-FileBautzen - Luttowitz - Königswartha17.09.18 - 24.06.19
 Download: PDF-FileKönigswartha - Luttowitz - Bautzen17.09.18 - 24.06.19

191Download: PDF-FileBischofswerda - Panschwitz-Kuckau - RäckelwitzFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileRäckelwitz - Panschwitz-Kuckau - BischofswerdaFahrplanjahr 2017/18

192Download: PDF-FileGeißmannsdorf - Rammenau - Frankenthal - Goldbach und zurückFahrplanjahr 2017/18

193Download: PDF-FileBischofswerda - Großharthau - Seeligstadt - Großröhrsdorf13.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileGroßröhrsdorf - Seeligstadt - Großharthau - Bischofswerda13.08 - 08.12.18

195Download: PDF-FileHorka - Crostwitz - Dreikretscham - Bautzen und zurück05.08 - 08.12.18

196Download: PDF-FileZerna - Nebelschütz - Göda - Bautzen05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileBautzen - Göda - Nebelschütz - Zerna05.08 - 08.12.18

197Download: PDF-FileWittichenau - Ralbitz - Dreistern05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileDreistern - Ralbitz - Wittichena05.08 - 08.12.18

198Download: PDF-FileBautzen - Saritsch - KönigswarthaFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileKönigswartha - Saritsch - BautzenFahrplanjahr 2017/18

199Download: PDF-FileNeschwitz - Dreikretscham - Kleinwelka - Radibor und zurück05.08 - 08.12.18

250Download: PDF-FileWeißwasser - Krauschwitz - Bad Muskau05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileBad Muskau - Krauschwitz - Weißwasser05.08 - 08.12.18

252Download: PDF-FileHaide - Krauschwitz - Bad Muskau und zurückFahrplanjahr 2017/18

253Download: PDF-FileWeißwasser - Klein Priebus - Rothenburg05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileWeißwasser - Klein Priebus - Rothenburg06.10 - 30.11.18
 Download: PDF-FileRothenburg - Klein Priebus - Weißwasser05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileRothenburg - Klein Priebus - Weißwasser06.10 - 30.11.18

254Download: PDF-FileReichwalde - Rietschen - DaubitzFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileDaubitz - Rietschen - ReichwaldeFahrplanjahr 2017/18

255Download: PDF-FileBoxberg - Mücka - Niesky05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileNiesky - Mücka - Boxberg05.08 - 08.12.18

256Download: PDF-FileWeißwasser - Boxberg - Uhyst (Spree)05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileWeißwasser - Boxberg - Uhyst (Spree)05.11 - 30.11.18
 Download: PDF-FileUhyst (Spree) - Boxberg - Weißwasser05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileUhyst (Spree) - Boxberg - Weißwasser05.11 - 30.11.18

257Download: PDF-FileWeißwasser - Gablenz - KromlauFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileHalbendorf - Kromlau - Gablenz - WeißwasserFahrplanjahr 2017/18

259Download: PDF-FileWeißwasser - Burgneudorf - HoyerswerdaFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileWeißwasser - Burgneudorf - Hoyerswerda05.11 - 30.11.18
 Download: PDF-FileHoyerswerda - Burgneudorf - Weißwasser26.02 - 08.12.18
 Download: PDF-FileHoyerswerda - Burgneudorf - Weißwasser05.11 - 30.11.18

262Download: PDF-FileWeißwasser - Rietschen - NieskyFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileNiesky - Rietschen - WeißwasserFahrplanjahr 2017/18

264Download: PDF-FileWeißwasser - Schleife - Mühlrose und zurückFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileWeißwasser - Schleife - Mühlrose und zurück05.11 - 30.11.18

265Download: PDF-FileWeißwasser - Schleife - Trebendorf - MühlroseFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileWeißwasser - Schleife - Trebendorf - Mühlrose22.10 - 30.11.18
 Download: PDF-FileMühlrose - Trebendorf - Schleife - WeißwasserFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileMühlrose - Trebendorf - Schleife - Weißwasser05.11 - 30.11.18

267Download: PDF-FileSteinigtwolmsdorf - Neustadt und zurückFahrplanjahr 2017/18

271Download: PDF-FileBad Muskau - Gablenz - Kromlau und zurückFahrplanjahr 2017/18

304Download: PDF-FileGroßröhrsdorf - Bretnig - Frankenthal - Ohorn - PulsnitzFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FilePulsnitz - Ohorn - Frankenthal - Bretnig - GroßröhrsdorfFahrplanjahr 2017/18

305Download: PDF-FileDresden - Radeberg - Großröhrsdorf - Bretnig - BischofswerdaFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileBischofswerda - Bretnig - Großröhrsdorf - Radeberg - DresdenFahrplanjahr 2017/18

306Download: PDF-FilePulsnitz - Ohorn - BretnigFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileBretnig - Ohorn - PulsnitzFahrplanjahr 2017/18

307Download: PDF-FileRadeberg - Ullersdorf -RossendorfFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileRadeberg - Ullersdorf -Rossendorf06.11 - 30.11.18
 Download: PDF-FileRossendorf - Ullersdorf - RadebergFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileRossendorf - Ullersdorf - Radeberg06.11 - 30.11.18

308Download: PDF-FileRadeberg - Schönborn - Langebrück - Dresden-Klotzsche - (Marsdorf) - Medingen - Radeburg05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileRadeburg - Medingen - (Marsdorf) - Dresden-Klotzsche - Langebrück - Schönborn - Radeberg05.08 - 08.12.18

309Download: PDF-FileDD-Blasewitz - Rochwitz - Bühlau - Großerkmannsdorf - Radeberg - PulsnitzFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileDD-Blasewitz - Rochwitz - Bühlau - Großerkmannsdorf - Radeberg - Pulsnitz06.11 - 30.11.18
 Download: PDF-FilePulsnitz - Radeberg - Großerkmannsdorf - Bühlau - Rochwitz - DD-BlasewitzFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FilePulsnitz - Radeberg - Großerkmannsdorf - Bühlau - Rochwitz - DD-Blasewitz06.11 - 30.11.18

310Download: PDF-FileRadeberg - Arnsdorf - Seeligstadt - Großröhrsdorf05.11 - 23.11.18
 Download: PDF-FileGroßröhrsdorf - Seeligstadt - Arnsdorf - Radeberg05.08 - 08.12.18

311Download: PDF-FileKönigsbrück - Höckendorf - Pulsnitz05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FilePulsnitz - Höckendorf - Königsbrück05.08 - 08.12.18

312Download: PDF-FileKönigsbrück - Reichenbach - Pulsnitz / Elstra05.08 - 08.12.18
 Download: PDF-FileElstra / Pulsnitz - Reichenbach - Königsbrück05.08 - 08.12.18

315Download: PDF-FilePulsnitz - Steina - Ohorn und zurückFahrplanjahr 2017/18

316Download: PDF-FileGroßröhrsdorf - Pulsnitz - Steina - Möhrsdorf - Gersdorf - Kamenz/Bischheim24.09 - 08.12.18
 Download: PDF-FileKamenz/Bischheim - Gersdorf - Möhrsdorf - Steina - Pulsnitz - Großröhrsdorf24.09 - 08.12.18

317Download: PDF-FileRadeberg - Lomnitz - Ottendorf-Okrilla - Medingen/GrünbergFahrplanjahr 2017/18
 Download: PDF-FileGrünberg/Medingen - Ottendorf-Okrilla - Lomnitz - RadebergFahrplanjahr 2017/18

321Download: PDF-FileNachtlinie - DD-Klotzsche - Medingen - Ottendorf-Okrilla - Hermsdorf - DD-Klotzsche05.08 - 08.12.18

322Download: PDF-FileMedingen - Weixdorf - Ottendorf-Okrilla - Wachau - Radeberg und zurückFahrplanjahr 2017/18

Regionalverkehr - Sonstige Linien


VULinieLaufweg Gültigkeit ENT

161Download: PDF-FileHoyerswerda - Vattenfall Schwarze Pumpe und zurückFahrplanjahr 2017/18ENT

264Download: PDF-FileHohnstein - Neustadt - BischofswerdaFahrplanjahr 2017/18ENT
 Download: PDF-FileBischofswerda - Neustadt - HohnsteinFahrplanjahr 2017/18ENT

267/117Download: PDF-FileSebnitz - Krumhermsdorf - Neustadt - Steinigtwolmsdorf / Neustadt - Steinigtwolmsdorf - Neukirch - BautzenFahrplanjahr 2017/18ENT
 Download: PDF-FileSteinigtwolmsdorf - Neustadt - Krumhermsdorf - Sebnitz / Bautzen - Neukirch - Steinigtwolmsdorf - NeustadtFahrplanjahr 2017/18ENT

624Download: PDF-FileSenftenberg - HoyerswerdaFahrplanjahr 2017/18ENT
 Download: PDF-FileHoyerswerda - SenftenbergFahrplanjahr 2017/18ENT

800Download: PDF-FileHoyerswerda - Schwarze Pumpe - Spremberg - Cottbus und zurückFahrplanjahr 2017/18ENT
 Download: PDF-FileCottbus - Spremberg - Schwarze Pumpe - HoyerswerdaFahrplanjahr 2017/18ENT

868Download: PDF-FileBad Muskau - Jämlitz - Tschernitz - DöbernFahrplanjahr 2017/18ENT
 Download: PDF-FileDöbern - Tschernitz - Jämlitz - Bad MuskauFahrplanjahr 2017/18ENT


 
Zum Lesen/Drucken von Dokumenten im PDF-Format benötigen Sie die Software Adobe® Reader® (z.Teil auf unseren Seiten ab der Version 7). Wenn Sie den Adobe® Reader® noch nicht auf Ihrem PC installiert haben oder in einer älteren Version, können Sie die aktuellste Version kostenlos hier herunterladen: »http://get.adobe.com/de/reader/

Linie 101 mit neuem Fahrplan - Start des Abendbusses

Diese Website verwendet Cookies. In diesen werden jedoch keine personenbezogenen Inhalte gespeichert. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu Weitere Informationen
VERSTANDEN