0
Link: www.zvon.de
Navigation
BahnTramBus
ZVON-INFO-TELEFON
0800-9866-4636
Link: www.zvon.de
Infotelefon
ZVON-INFO-TELEFON
0800-9866-4636
Mo-Fr
7:00-18:00 Uhr
Suche
Tarifrechner
 

Mitarbeiter

 
 

Hans-Jürgen Pfeiffer

Geschäftsführer

Telefon: 0 35 91 /32 69 10
E-Mail: h.pfeiffer@zvon.de

Dirk Benofsky

Tarif / Neue Medien

Telefon: 0 35 91 /32 69 17
E-Mail: d.benofsky@zvon.de

Ina Grellert

Haushalt / Finanzen

Telefon: 0 35 91 /32 69 11
E-Mail: i.grellert@zvon.de

Stephan Heinze

Verkehrsplanung / RBL

Telefon: 0 35 91 /32 69 34
E-Mail: s.heinze@zvon.de

Ilka Hunger

Angebotsplanung

Telefon: 0 35 91 /32 69 36
E-Mail: i.hunger@zvon.de

Irina Kosiak

Finanzen / Controlling

Telefon: 0 35 91 /32 69 15
E-Mail: i.kosiak@zvon.de

Peggy Kroschwald

Sekretariat

Telefon: 0 35 91 /32 69 0
E-Mail: p.kroschwald@zvon.de

Maja Lehmann

Qualitätsmanagement

Telefon: 0 35 91 /32 69 35
E-Mail: m.lehmann@zvon.de

Christoph Mehnert

Verkehrswirtschaft / stellv. Geschäftsführer

Telefon: 0 35 91 /32 69 14
E-Mail: c.mehnert@zvon.de

Daniela Meyer

Öffentlichkeitsarbeit / Tarif / Fahrplan

Telefon: 0 35 91 /32 69 19
E-Mail: d.meyer@zvon.de

Philipp Michel

Angebotsplanung SPNV

Telefon: 0 35 91 /32 69 37
E-Mail: p.michel@zvon.de

Christine Nützsche

NEISSE:GO / Datenerfassung

Telefon: 0 35 91 /32 69 16
E-Mail: c.nuetzsche@zvon.de

Jaroslav Rejzek

Vertrieb /eTicket

Telefon: 0 35 91 /32 69 38
E-Mail: j.rejzek@zvon.de

Sandra Trebesius

Pressesprecherin / Marketing

Telefon: 0 35 91 /32 69 18
E-Mail: s.trebesius@zvon.de

Kerstin Hoffmann

ZVON-INFO-Telefon

Telefon: 0800-9866 4636
E-Mail: infotelefon@zvon.de

Peggy Standfuß

ZVON-INFO-Telefon

Telefon: 0800-9866 4636
E-Mail: infotelefon@zvon.de

Daylin Sanchez

ZVON-INFO-Telefon

Telefon: 0800-9866 4636
E-Mail: infotelefon@zvon.de

Vorsitzender des Aufsichtsrates der VON GmbH ist Herr Landrat Harig.
 
 
DatenschutzeinstellungenDiese Website verwendet Cookies. Einige von ihnen sind notwendig, während andere uns helfen, diese Website und Ihre Erfahrung zu verbessern.
Ich bin damit einverstanden und kann meine Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen oder ändern.
Weitere Informationen  |  Individuelle Cookie Einstellungen