0
Link: www.zvon.de
Navigation
BahnTramBus
ZVON-INFO-TELEFON
0800-9866-4636
Link: www.zvon.de
Infotelefon
ZVON-INFO-TELEFON
0800-9866-4636
Mo-Fr
7:00-18:00 Uhr
Pytanje
Ličak tarifa
 

Sobudźěłaćerjo

 
 

Hans-Jürgen Pfeiffer

jednaćel

Telefon: 0 35 91 /32 69 10
Mejlka: h.pfeiffer@zvon.de

Christoph Mehnert

wobchadne hospodarstwo / zastupjer jednaćela

Telefon: 0 35 91 /32 69 14
Mejlka: c.mehnert@zvon.de

Peggy Kroschwald

sekretariat

Telefon: 0 35 91 /32 69 0
Mejlka: p.kroschwald@zvon.de

Ina Grellert

etat / financy

Telefon: 0 35 91 /32 69 11
Mejlka: i.grellert@zvon.de

Maja Lehmann

financy / controlling

Telefon: 0 35 91 /32 69 15
Mejlka: m.lehmann@zvon.de

Sandra Trebesius

nowinska rěčnica / sobudźěłaćerka marketing / zjawnostne dźěło

Telefon: 0 35 91 /32 69 18
Mejlka: s.trebesius@zvon.de

Daniela Meyer

zjawnostne dźěło / tarify /Jězbny plan

Telefon: 0 35 91 /32 69 19
Mejlka: d.meyer@zvon.de

Dirk Benofsky

tarify / nowe medije

Telefon: 0 35 91 /32 69 17
Mejlka: d.benofsky@zvon.de

Michael Breitkopf

rozšěrjenje / RBL

Telefon: 0 35 91 /32 69 38
Mejlka: m.breitkopf@zvon.de

Ilka Hunger

planowanje poskitka

Telefon: 0 35 91 /32 69 36
Mejlka: i.hunger@zvon.de

Christine Nützsche

NEISSE:GO / zapodaće datow

Telefon: 0 35 91 /32 69 16
Mejlka: c.nuetzsche@zvon.de

Kerstin Hoffmann

ZVON-INFO-Telefon

Telefon: 0800-9866 4636
Mejlka: infotelefon@zvon.de

Peggy Standfuß

ZVON-INFO-Telefon

Telefon: 0800-9866 4636
Mejlka: infotelefon@zvon.de

Daylin Sanchez

ZVON-INFO-Telefon

Telefon: 0800-9866 4636
Mejlka: infotelefon@zvon.de
 
 
DatenschutzeinstellungenDiese Website verwendet Cookies. Einige von ihnen sind notwendig, während andere uns helfen, diese Website und Ihre Erfahrung zu verbessern.
Ich bin damit einverstanden und kann meine Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen oder ändern.
Dalše informacije